Маша Б.
7
Маша Б.
2
abunəçi
1
abunə
69,1 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
8
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Все вкусно, спасибо)
Rug Studio
Moscow · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасибо большое Марии за проведение мастер-класса. Все очень четко и понятно было объяснено. Ковер получился очень крутым! Всем советую сходить хоть раз на данное мероприятие) В кабинете предлагается вкусный чай со сладостями. Единственный минус, было тяжело работать, потому что не работал кондиционер в такую жару, но терпимо.
Menza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лапша сгорела, очень невкусно есть горелую еду. Явно стали экономить на продуктах. Соус блю чиз похож на майонез с небольшим добавлением сыра. Менза очень сильно испортилась. За такие деньги могли бы постараться и не травить людей такой отвратительной едой. Кацу дон с яичницей рядом, яйцо не растекается. Почему нельзя объяснить своим поварам, как правильно готовить блюда!!! И блюда за один стол приносят отдельно. Сначала одному человеку, потом другому. Чтобы слюнки другой пускал, пока ты ешь
Futurione Emotions
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Интересная первая локация. Спасибо
Rubachim Vmeste
Uglich · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный магазин, помогли выбрать всё для рыбалки. Очень приятный продавец, помог завязать крючок и показал, как правильно завязывать самостоятельно
MestoPi
Urban-type Settlement of Lopatino · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличное, приятное обслуживание. Всегда помогут с выбором. Свежее мясо и рыба! Спасибо за прекрасное место
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приятное место, красивый интерьер. Есть детская комната, система кондиционирования отличная👍🏻
Allo! Pizza
Vidnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее место, приятный персонал, есть веранда под зонтом👍🏻
Pivaldi
derevnya Yurlovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обожаем это место. Всегда вкусная еда по всегда доступной цене!
Yobidoyobi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Заказали ролы, доставка была очень долгая ( около 2х часов) В итоге привезли еле тёплыми, начинка отвратительная, суши сухие Еще и забыли положить заказанные нами 2 набора с соусом, васаби и имбирем. Первый заказ был без плюшек, без промокодов. Никому не советую данное заведение