Владимир Иванов
15
Владимир Иванов
1
abunəçi
0
abunə
725,4 min
baxış
Rəylər
112
Seçmələr
Foto
Mamaison All-Suites SPA Hotel Pokrovka Moscow
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее место правда и цены соответственно высокие. Не могу как то сравнить поскольку это единственный отель на 5 звезд в котором я был. По факту ничего особенного никакой роскоши и конечно не фор Сизонс но вполне комфортно
Sd Media24
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я бы сказал что ничего особенного по ценам наверно повыше чем в среднем по рынку
Svyazist
Moscow · Padel-klub
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Несмотря на то что внешне место очень жуткое - какие то гаражи собаки на цепях, все ветхое как будто уже 300 лет, какой то мусор на территории, в общем таких мест даже при желании не просто найти плюс к тому что раздевалки тоже организованы как заходи кто хочешь бери что хочешь. При этот сам корт вполне норм и играть приятно.
Atrium
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Может раньше и было норм но в современной реальности место ни очем
Tennis77
Moscow · Tennis klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Место так себе низкий потолок мяч цепляет. Ну все остальное так же
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Нет никаких проблем все четко. Приходиться ездить сюда, хотя ближе другой офис но там сотрудники не адекваты
I-Feel
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее место, людей не много, хорошая баня и хамам. Басейн не большой но немного попоавать можно!
Центральный
Moscow · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обычный тц не больше не меньше
Бауманский
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ну прям хуже среднего. Сначала долго искали администратора, потом она появилась долго не могла сообразить что к чему, номер оказался не готов, ждали минут 30 в итоге в номере холодно и не очень чисто и производит отталкивающее впечатление. Второй раз я бы туда не приехал
Azimut City Hotel Olympic Moscow
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приличное место, номера конечно не новые и местами все не первой свежести, но в общем и целом место не плохое. Цена наверно высоковата для такого уровня но как есть. Завтраки так себе - выбор большой но качество на тройку.