Л
ЛяГуШкА :)
Л
2
ЛяГуШкА :)
0
abunəçi
0
abunə
39,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
School № 23
Severodvinsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
1. учетеля орут на детей и занижают оценки таких учителей поувальнять надо! 2. в школе холодно. 3. в туалете на 4 этоже двери не закрываются на 2 этаже нет сидушек и в школе нет сушилок! 4. еда не вкусная. 5. ремонт на 3 этаже ужасный. 6. дети злые все толкаются обзываются и подставляют! 7.слишком много домашнего задания нагрузка на детей большая!!!