Михаил Ионов
5
Михаил Ионов
0
abunəçi
0
abunə
27,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
1001 Roza
Barnaul · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лучшие место во всём плане , немного пониже цены и бесплатно сделать подкормку для цветов, персонал, цветы и само место всегда радует на праздники и не только ! Всем советую
Family Groom
Barnaul · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Подстригли хорошо !
Shashlykoff
Barnaul · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ходили в это место раз в неделю, решили сходить отпраздновать 8 марта в данном заведении, итог закончился очень плохо что мы в это место ни ногой, заказали глинтвейн официанта не предупредила что он ОЧЕНЬ горячий, девушка сделав лишь глоток получила ожог на что мы попросили официантку принести холодную воду со льдом, принесли нам её через минут 10 когда загруженность зала была от силы столика 4, пришлость запивать другими коктелями которые вообще не помогали, когда мы позвали менеджера она ничего не предложила кроме того как просто поменять вкус глинтвейна, не предложив какую-либо помощь или компенсацию , также заказали пиво, принеся эту банку на ней было очень много пыли и грязи и я без понятия как я должен был переливать пиво из банкт в стакан и потом пить непонятно что , когда я протёр немного верхушку даже это не помогло, окончательно меня добило что официантка, предложив к пасте уткой , покрошить сыра сверху на что мы дали ответ НЕТ и нам всё ровно принесли её с покрошеным сыром, также попросили салат с цыпленком табака, но принесли с уткой , такое чувство что официантка доходя до кухни забывает условия заказа, как итог морально испорченный праздник и ожог полости рта, будем собирать информацию и скорее всего подавать иск за моральный и физический ущерб если не сможет решить вопрос с заведением, больше туда ни ногой, отсутствие полной компентенции персонала, чек вышел на 4040 рублей, очень жаль потраченые эмоции , время.
Dixis
Barnaul · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всё быстро и чётко !
Pomodoro
Barnaul · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ужасный персонал , зал пустой, но ждал пока кассирша наговорится по телефону, следом зашёл курьер и на прилавке начали обниматься и не только, понял что нет смысла ждать, больше моей ноги там не будет !
Grill #1
Barnaul · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ужасный кофе, взяли 2 стандартных с сиропом, по итогу получили кипяток с молоком после которого дома стошнило, больше туда ни ногой
Grill #1
Barnaul · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2017
ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВКУСНО