Александр
4
Александр
1
abunəçi
0
abunə
71,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Denta-El
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Попал в клинику с острой болью, температурой и плохим состоянием. Приняли быстро, сделали снимок, приняли верное решение об удалении. Сама операция была очень сложной и длилась около 1,5 часов. Врачи с профессиональной задачей справились на отлично, за что им огромная благодарность. Плюсы: Результат: Удаление зуба помогло - острая боль и температура ушли, общее состояние улучшилось. Безболезненность: Во время самой операции было относительно не больно, анестезия работала. Информированность: После операции подробно объяснили, что делать дальше, дали рекомендации по восстановлению. Понимая, что из-за состояния пациент мало что запомнит, выдали листок-памятку - это очень помогло. Профессионализм врача: С технически сложной задачей хирург справился виртуозно. Для экстремалов: Получил мощную дозу адреналина (на любителя). Минусы: Психологический стресс: Для меня поход к стоматологу - это всегда стресс из-за детской травмы. Эта ситуация, к сожалению, только подтвердила мои страхи и вновь нанесла психологическую травму. Игнорирование состояния в процессе: Почти полное отсутствие внимания к моему психофизиологическому состоянию во время долгой процедуры. Из-за стресса и волнения выделился адреналин, который "держал" меня первые 40-50 минут. Когда его действие закончилось и начался пост-адреналиновый синдром (слабость, дрожь, опустошение), я провел в этом состоянии еще 30-40 минут, что было очень тяжело морально и физически. Проблема со слюной: Несколько раз едва не захлебнулся слюной. Несмотря на отсос, часть слюны и крови скапливалась за языком в горле. Дышать носом, как просили, в этой ситуации не помогало. Возникал рефлекторный спазм и паника на физиологическом уровне из-за риска захлебнуться. Когда жидкость достигала критического уровня, срабатывал защитный кашель, на который я получал замечание «дыши носом», что только усиливало беспомощность и стресс, и получал новую дозу адреналина из-за риска аспирации. Итог: Клиника и врач отлично справляются со сложными медицинскими задачами. Однако, если вы, как и я, - пациент с дентофобией, будьте готовы к тому, что психологический комфорт и поддержка во время длительной и стрессовой процедуры могут быть на нуле. Вам окажут качественную хирургическую помощь, но пройти через это придется на пределе своих нервов. Спасибо за результат, но эмоциональная цена для меня была очень высокой.
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Плюсов нет, заказал через приложение еду. Специально сделал заказа в течении часа.. В итоге курьер приехал через 2.5 часа еда холодная. Не советую данный магазин. Не совершайте доставку. Магазин не хочет этого и это видно по его сервису и отношению к клиентам, тех поддержка не отвечает.
Shinservice
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хотелось бы поделиться впечатлением от недавнего заказа, которое, к сожалению, не соответствует ожиданиям от сервиса вашей организации. 13.09.2025 мой заказ был доставлен курьером компании Шинсервис. В процессе доставки возникла нестандартная ситуация: курьер отказался доставить товар до двери, как это предусмотрено условиями услуги. Когда я попытался прояснить данную ситуацию, представитель вашей компании продемонстрировал полное отсутствие заинтересованности в решении вопроса, отказался от каких-либо конструктивных действий и порекомендовал обратиться с претензией в сервис агрегатора (Яндекс), заявив, что его лично эта проблема не касается. Подобное отношение, к сожалению, является наглядной демонстрацией клиентской политики на уровне исполнителя. Равнодушие и нежелание выполнять свои прямые профессиональные обязанности со стороны сотрудника наносят прямой репутационный ущерб вашей компании. В связи с этим считаю своим долгом сообщить о данном инциденте. Надеюсь, что вы примете во внимание эту информацию для проведения внутренней работы и усиления контроля над качеством обслуживания клиентов. Пока подобные ситуации возможны, я, к сожалению, не могу рекомендовать ваши услуги и вынужден буду искать более надежных партнеров.
Пиво Есть!
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Плюсы 1) пива нет, раньше ассортимент был больше. Минусы 1) продовец игнорирует покупателей 2) пускает людей без очереди 3) нет маркировки на закуски 4) продают некачественный товар (рыба заветренная)
True Cost
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Плюсы Интерьер Вкусная еда Нормальные цены Минусы 1) не убирают со стола стоит пустых 5 стаканов всем безразлично, пока явно не скажешь официанту что надо бы убрать 2) была акция по поводу настойка под блины к Масленице, блины принимали настойку нет, зачем писать 3) разбавляют алкоголь, коктейль в 13-00 и коктейль в 15-00 под одним названием но состав кардинально различается Советую сходить если любите море продукты. Другие блюда тоже есть.
YobiDoyobi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заказ 13188 Заказ 13187 1) доставка была не по времени, опоздали на 30 минут. -30 баллов 2) я позвонил в службу поддержки в 13-00, ответил робот, который сказал ждать заказ в 12-50. Это какого??? Дня года месяца? -5 баллов 3) дозвонился до оператора, слава богам, оператор сказал что со мной свяжется администратор заведения где был сделан заказ. Администратор так и не связался -5 баллов. 4) нет понимания где находится курьер, запилите карту как в доставках. 5) суши нормальные, +1 балл 6) так как заказал опоздал люди пошли обедать, обедали они не едой которая должен был привезти курьер, конечно после обеда суши не кто есть не стал. Испорчен праздник, конечно за это не кто не ответит. -50 баллов Итого: -90 но +1