наталья
7
наталья
0
abunəçi
1
abunə
66,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Vdc
rabochiy posyolok Gorodishche · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Клиника хорошая.Но про врачей такого не скажу. Обращаться к дерматолог не советую. Хороший кардиолог и онколог.
Eleon House
selo Kabardinka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хороший отель.Гостеприимные хозяева. Большая територия с бассейном , мангальной зоной, есть столовая, бар.Отличные номера , чистые , уютные. Есть зона для детей с горкой.
Zheleznodorozhny vokzal Novorossiysk
Novorossiysk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Большой минус лестница в небо . Когда приезжаешь приходиться тащить на себе чемоданы наверх
Gorodishchenskaya tsentralnaya rayonnaya bolnitsa
rabochiy posyolok Gorodishche · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Одни минусы .Если только уже деваться будет некуда тогда да.А так вообще не советую!
AptekaPlus
rabochiy posyolok Gorodishche · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Аптека испортилась раньше была лучше.Очень многих нет лекарств!
Великолукский
rabochiy posyolok Gorodishche · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Никому не советую этот магазин.Сколько раз покупала там продукцию один кошмар.Больше туда не ногой
Otdeleniye pochtovoy svyazi Gorodishche 403003
rabochiy posyolok Gorodishche · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Минус в работе почты долго стоишь в очереди причем почти всегда долго отпускают людей.С компьютерами у них проблема.Пришло письмо с суда так они его и не нашли!Кошмар!
У Галины
рабочий посёлок Городище · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хороший магазинчик.Рядом с домом
Rayskiy Ugolok
ST Rodnichok · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Место само по себе хорошее .Но с каждым разом все дороже
S Class Clinic
Volgograd · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Не советую никому травматола в этой клиннике не помню точно имя фамилии что то начинаеться на С фамилия мллодой парень врач он еще и проктолог в одном лице.Приходила к нему с неудачно удаленной бородавкой он мне еще раз разрезал ногу как выяснилось уже в третьей клиннике куда я пошла после него недочистил зашил я потом еще две недели ходила хромала с бадиком. Так еще содрали с меня 5000р не считая сколько я потратила на такси катаясь туда обратно. Так что никому не советую к нему ходить. На узи там была вроде нормально, но что связано с хирургией не советую!