lukeriyaalla
4
lukeriyaalla
0
abunəçi
0
abunə
348 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Детская поликлиника
Village of Zasechnoe · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Поликлиника есть - врачей нет! Ну как так то? Экстренно со швами не попасть на приём к доктору! Он есть, но его как бы нет, потому что в расписании три дня в неделю выезд ДДУ, два - профосмотр, в остальные дни нет приёма! И вот что делать прикажете?
beeline
Penza · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всегда грамотное обслуживание, быстро и доступно объясняют. Отдельное спасибо вежливой, доброжелательной и грамотной сотруднице Регине!
Lehtual'
Penza · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Покупала мужской аромат известного бренда, не нашла тестер, подбежала консультант, пшикнула на полоску и, убрав куда то опять тестер, убежала! Тестер был чёрного цвета, как и два разных аромата этого бренда! Естественно я даже не подумала, что на полке стоят два разных, они чертовски похожи и ни одного тестера рядом не было! Взяла не тот аромат, возврата и обмена нет. Моя претензия не к консультанту, так как они просто выполняют чьи то поручения, а к самому магазину - тестеры должны стоять возле упаковок, иначе легко перепутать!
Express cafe Univer58
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Небольшой выбор блюд, но всегда все свежее и вкусное, салатики все - простые и бомбически вкусные! Одно но - нужно хотя бы иногда менять масло для жарки котлет, после куриной котлеты отпиваемся минеральной водой и таблетками теперь!
Весёлая Затея
Penza · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Спасибо милой девушке за помощь в создании настроения ребёнку на день рождения. Рабочий день практически закончен, а она любезно согласилась надуть нам шарики 🥳
Srochnodengi
Penza · Mikromaliyyə təşkilatı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Выдали за 15 минут 45 тысяч, без лишней суеты и вопросов. Предложили на карту, но мне нужны были наличные, спасибо большое компании и вежливым сотрудникам 👍
Burtasy
Penza · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Досуг для детей отличный спору нет! Но туалет, который на 6 входе - это олицетворение антисанитарии и небрежного отношения к посетителям! И парковка!!! Сгребли, особо не напрягаясь, снег в кучи, где могли бы быть несколько десятков мест, в итоге по наледи, как по волнам, пробираешься к парковочным местам, а их нет. Пытаюсь припомнить где такое видела раньше и вспомнить не могу, потому что это невиданно! Деньги гребут, а снег вывезти не могут. Уважаемая администрация, примите меры!