Ольга К.
3
Ольга К.
0
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Romashka
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Достаточно большой выбор блюд, было даже постное меню. Обслуживают быстро, столы -протирают постоянно , чисто. На вкус еда, в принципе, как везде -не вау, но съедобно. Единственное, поразило мясо в поджарке-свинина изначально была приготовлена как шашлык(уксус и дым ощущались явно) , потом добавлена в соус, первый раз такое пробовала. Ну, возможно, это их «изюминка» по приготовлению поджарки)) Цены -приемлимые.