Игорь О.
2
Игорь О.
0
abunəçi
0
abunə
8,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Vyazniki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хожу теперь со своим пакетом))),недавно переехали , и поменял пункт выдачи, в ПВЗ Ефимьево, всегда предлагали если видят что много вещей, тут же в центре города пару раз нес россыпью в руках, теперь хожу со своим ПАКЕТОМ, толи у них их нет, толи жмутся , никогда не предложат.... Да, наверное нужно попросить 🤔, но взгляд у сотрудников, ... Как будто я им должен)))