Василий Пупкин
8
Василий Пупкин
0
abunəçi
1
abunə
288,5 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
24
Пункт техосмотра
Dmitrov · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный, хорошо оборудованный пункт техосмотра. Уже не в первый раз делаю там диагностическую карту и на авто и на мотоциклы. Без очередей. Честная цена. Желаю вам процветания!
Phone Re
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасная мастерская рядом с домом! Менял дисплей на айфоне 10. Все сделали при мне. Цены приемлемые! Спасибо! Дай Бог здоровья!
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Персонал словно сонные мухи. Все так долго. Огромные очереди. Перед стойкой стена курьеров, не подойти. Ннсчастные крылья и картошку ждал 20 минут
Motobro
Россия · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Это прекрасный сервис с многолетней историей! К Руслану постоянно выстраиваются очереди на обслуживание и ремонт. Все делает качественно и на совесть, не терпит халтуры. Хоть и сам владелец, не боится запачкать руки и тоже чинит мотоциклы! Цены не ломит! Однозначно могу порекомендовать эту мастерскую. Есть удобный зал ожидания для клиентов. С кофе и вкусными круассанами! Бро, если узнал меня) серега на Субару)
Reo Ogibdd Umvd po Go Podolsk
Podolsk · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Неудобная парковка. Огромные очереди
Moi Sam
деревня Капустино · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Напор хороший. Единственное, отдельно пенных пистолетов нет. Но может это в зимний период. Очереди нет. Все понравилось.
Ostrov Shin
Dmitrov · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Неплохой шиномонтаж. Приемлемые цены. Даже диски отдавал через них в покраску. Последний визит был омрачен спешкой, ибо сезон. Забортировали колесо с камерой. Она спускает. Может и вправду не заметили, но осадок остался
Moto Park Velyaminovo
derevnya Velyaminovo · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличная трасса. Хорошая инфраструктура.
Pizza Express
posyolok gorodskogo tipa Stary Gorodok · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Сама пицца божественная! Жульен на мой взгляд самая вкусная. Именно в этом филиале останавливался раза три. По клиентоориентированности все плохо. Очередь, плохой туалет и хамоватые продавщицы. Но пицца и какао все перекрывает)