алена
15
алена
0
abunəçi
0
abunə
650,6 min
baxış
Rəylər
114
Seçmələr
Foto
1
Buggy Go
Novokuznetsk · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Хороший магазин,приветливые продавцы,покупали ребенку велосипед-коляску,продавец все показала объяснила ))
CDEK
Sochi · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший отзывчивый персонал),в помещении чисто,очередей нет
Klipa
Novokuznetsk · Uşaq geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший магазин,отличный ассортимент
Учкудук
Dagomys Urban Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зашли посмотреть что есть в меню чтоб потом с моря придти и купить но позже,стали выходить и нам сказали что дешевле нет ни где,вышли на улицу и услышали обсуждение персонала « что хотят за бесплатно» , желание совсем отпало туда даже просто заходить с таким отношением. Желаю чтоб народу у вас было мало с таким отношением к людям
Городская поликлиника № 4, детское отделение
Dagomys Urban Settlement · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приехали на отдых,у ребенка поднялась температура,забыли полис дома,в поликлиники на регистратуре объяснили все и ребенку оформили прием,педиатр принял быстро и все понятно объяснила,к сожалению фамилию врача не посмотрела.Хорошее отношение со стороны персонала,вошли в наше положение))
Yermolino
Novokuznetsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Продукция хорошая,но продавцы относятся так будто ты милостыню просишь.
April
Novokuznetsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сама аптека вроде неплохая,цены пока на некоторые препараты меньше чем в других аптеках, но вот обслуживание это что то,одна фармацевт слишком много говорит,при этом товар ищет очень долго и это большой минус.
Ninja pizza
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Решили попробовать новую пиццу и как то разочаровались,тесто напоминает булочку но начинки много,на любителя пицца))
Ozon
Novokuznetsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вроде расположен хорошо,НО ужасно выдают посылки,ходила к ним 5 раз и из 4 позиций выдали только три и то искали очень долго,в итоге последний позицию оставила на потом,но утром списалась оплата и будто товар выдан,девочка в пункте выдачи предложила придти потом для получения т.к не могла найти и на мой вопрос как долго мне к ним ходить ответила ну а я вам что сделаю,деньги вернули за товар конечно но в личном кабинете его нет чтоб получить потом. Придется опять туда идти и может удача мне улыбнется ну или сотрудники исправят свой недочет. В общем работа сотрудников отвратительная и к слову они не здороваются((
Sushman & Pizzman
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Роллы вкусные,доставка вовремя,НО сегодня задержка в доставке и об этом не сообщили даже по смс,не положили имбирь в заказ,пицца холодная