Милена Л.
8
Милена Л.
2
abunəçi
1
abunə
428,9 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
12
Upitanniy enot
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
посетили это заведение по наводке знакомых, которые остались в восторге. сразу скажу, нам не понравилось вообще. да, зал прикольный, качели (оригинально но как по мне не удобно), эльфийский зал, фотозоны, зеркальный туалет, сам домик летом думаю вообще прекрасен когда зеленушка на улице, это всё прекрасно. но еда... суп-пюре вроде и неплох на вкус, но крупенчатый по консистенции. ягодный чай ну на четвёрку, вроде вкусный, но куча не заварившегося и не тонущих опилок. и на финалочку пицца - просто не съедобная гадость. тесто резиновое, начинка не вкусная и я так понимаю из того, что осталось с вечера недоеденным (посмотрите на фото на кусочки мяса, жесткие заветренные волокна), ну и покрыто всё пережаренным сыром скрывающим кислые помидорки. собственно то, что сфотографировано, то хозяевам и осталось. устройте своему повару экскурсию в приличное заведение, в смоленске оно точно есть, пусть поучится делать хотя бы тесто.
Reika197
Moscow · Kamber-yaxınlaşma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Это уже не первое мое обращение в эту компанию. Предыдущее авто Мазда Сх-7 было отремонтировано качественно, нареканий по ремонту не было, все четко, надежно и долговечно. На сегодня проблема случилась с Форд Кугой, изначально я обратилась в другой сервис, поближе к дому и побоявшись не добраться до Рейки 197, уж очень сильный был посторонний шум при вращении руля, в том сервисе спецы пообещали порвать время и пространство, но все оказалось мифом, потратив лишние деньги и нервы, пришлось на эвакуаторе отвозить авто в Рейку 197. Предварительно в сервисе Рейка 197 была получена четкая консультация, заданы грамотные вопросы, предложено подъехать получить бесплатную диагностику и рекомендации. Ребята работают очень четкие, доносят инфу доходчиво, вежливо и компетентно. После ремонта слова не разошлись с делами, работает всё четко, руль не ведёт, посторонних звуков и вибраций нет. Довольна, что мой автомобиль сопровождал по всем вопросам именно Марат. Золотой человек, честное слово- всегда позитивен, доброжелателен, всегда за клиента, всегда старается выложится на все 100, благодаря ему я верила, что вопрос будет решен и волнение в душе было подавлено. Также спасибо Илье. Хорошее качество работ всегда сопряжено с открытым отношением и любовью к своему делу, это чувствовалось на всем протяжении ремонта. Сервисов в моей жизни было достаточно, а вот любимых единицы. Если сломалась рейка, то Вам точно сюда! Рекомендую! Хочу дополнить отзыв ложечкой дёгтя. Если по ремонту реек вопросов к ребятам нет, то по сопутствующим работам есть. Когда выехала из сервиса обратила внимание на посторонний шум и вернулась обратно. Но меня убедили, что всё в порядке, притрётся. Нет, не притерлось, по факту пыльник поставили другой стороной, что мне и полечили на сервисе около дома.
Ателье
Zhukovsky · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Благодарю сердечно за доброе участие, кропотливый труд, вторую жизнь любимой вещи!
Apm-Lab
Moscow · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сервис превзошел все ожидания о сервисах. Зона приемки-отдельный респект. Ничего похожего в сервисах я не встречала, атмосфера сразу располагает и дает уверенность, что авто находится в надежных руках. Эта зона производит впечатление далекого и прекрасного космического будущего-минимализм, ничего лишнего.Вежливый, приятный и очень квалифицированный персонал встречает Вас с улыбкой и доброжелательностью. Управляющий Кирилл провел тщательный осмотр и приятно удивил своим профессионализмом и оптимизмом! Молодец! Очень понравился специалист! Огласили сроки -30 дней, каково же было мое удивление, когда меньше, чем через неделю мне позвонили и сообщили, что мой автомобиль готов! Все хорошо! Итог: Автомобиль как новый, я -довольная, как слон! Ребят-рекомендую! Большое спасибо!
Gorzdrav
Lyubertsy · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Доставка лекарств. Гордздрав. Нет связи с клиентом, если нет лекарства-никто не предупредит об его отсутствии и предложения аналогов 9,12,2023 был сделан заказ на сайте, 100% оплачен. К слову, заказ был пожилым родителям в другой город, т. е. возможности дойти и докупить нет! Привезли заказ без одной позиции, без объяснения причин и дополнительного звонка и предложения аналогов. При выяснении через call-центр было предложено позвонить в ту аптеку, где собирался заказ. Дозвониться не получилось, звонок срывается. Call-центр не смог и не захотел решить вопрос- предложить написать миллион жалоб на аптеку, на фармацевта, на курьера и тд, но по факту к нам БЕСПЛАТНО никуда не поедет, т. е. косяк их, а платит КЛИЕНТ. Т. е. то, что я заплатила один раз за доставку-это уже не считается. Вот это клиентоориентированность. Если есть возможность заказывать лекарства через другие сети, то не связывайтесь с Гордздравом. Могут привезти часть товара, а могут и вообще забить на Вас. Выбирать Вам.
Peterhof Aşağı Parkı
Peterhof · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Великолепный парк.С погодой очень повезло.Красота повсюду.Народу много. Парковки есть. Дорога из Питера достаточно свободная!
Europolis
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Навигация в тц отвратительная, семь кругов ада надо пройти, чтобы найти нужный магазин, я уже не говорю о том, что ты соберёшься выбраться из тц и найти нужный выход на парковку. Вначале, грешила, что у меня топографический кретинизм развился, но ,по пути моего следования, я заметила, что у редких информационных стоек потерянные люди судорожно рассматривали план тц. Когда я завершила третий круг вокруг одной и той же галереи и не нашла нужного сектора, я поняла, что покупки меня больше не интересуют, главное, было выбраться из этого заведения на свободу. Магазинов много, но ноги будут сбиты в кровь. Даже, если вы не потеряетесь, то половина магазинов закрыта, половина находится друг от друга на огромных расстояниях. Переход из одной галереи в другую возможен только в стыковочных узлах до которых еще нужно дойти. Оценить тц по достоинству не смогла, все силы ушли на поиск логики навигации!
Ferry boat in the Oreshek fortress
Shlisselburg · Su gəzintiləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличная переправа!Зажигательная музыка в процессе всего путешествия до крепости и обратно!Удобные лавки под тентом или можно сидеть на носу катера под открытом небом . Мчались, как ветер!Ехать недолго минут 15-20.
Marketplace
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ну, такое себе заведение… типа му-му и граблей. В восемь вечера половины меню уже не было. В итоге, карбонара на троечку, скукоженный цезарь на три с минусом, картоха на трояк, но достаточно пристойная рыба.