Анна
8
Анна
3
abunəçi
0
abunə
172,3 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
15
Maternity hospital № 4 named after A. F. Dobrotina
Nizhniy Novgorod · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Лежала на всех трех этажах, распишу про каждый мои впечатления. Выводы делайте сами. Дородовое отделение (3 этаж). Из минусов могу отметить количество стульев в столовой 14, тогда как весь этаж вмещает 30 пациенток. В любом случае приходилось кому-то есть в палате, что не очень удобно. Кабинки туалетов маленькие, с животом проблематично разместится. Туалетной бумаги нет. Имеется небольшая плесень в душе. Плюсы: есть столик с развлечениями, диванчики в коридоре. Персонал в основном доброжелательный. Также, отпускают в выходные погулять и каждый вечер можно встретится с близкими поговорить. Операция прошла успешно, врачи квалифицированные, спору нет. Отделение реанимации (2 этаж. После операции КС) Мне попалась очень хорошая смена медсестер. Они очень отзывчивые, помогали с вещами - что-то подать, унести. Мотивируют побыстрее встать на ноги, поддерживают, заботятся. Совместное пребывание (1 этаж) Изначально палата предполагалась для двоих, но видимо, место не было, поставили еще кровать для меня. Тумбочку не предоставили (спрашивала два раза). После того как принесли ребенка ко мне, нас собрали в одной палате и на примере другого ребенка показали как пеленать. Это было единственное обучение. Консультант по ГВ приходила один раз за 4 дня. Хотя было заявлено 1/1. Вода в одной кабинке душа уходит, в другой нет. Лейка не вешается. Туалетные кабинки маленькие. Насчет мед.персонала как повезет - просила сделать обезболивающее, сначала отказали, сославшись на то, что должны были в реанимации сделать. Но после слез все же дали и сказали, что не понимают, зачем плакать. После пришла другая мед. сестра, которая часто интересовалась моим самочувствием. Еду развозят и увозят, только вот надо успевать доедать с детьми на руках, иначе ругаться будут. Питание, в целом, состоит из каш на основе молока. Дают котлеты и один раз застала кусок курицы. Также кусок хлеба с толстым слоем сыра, колбасы и кусочек масла. Иногда одно вареное яйцо. Напитки - чай и разбавленный какао, компот и кисель. Мой вывод такой, что я так и не поняла, почему этот роддом считается одним из лучших. Выбрала его из-за прописки. В след раз обязательно схожу на экскурсии в другие роддома.
Особенный Наполеон
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Спасибо за тортик) не первый раз покупаю у вас и всегда вкусно, хотя я не сладкоежка) (Фото примера торта и какой он мне пришел. Пришло то, что нужно)
Bubble Tea
Nizhniy Novgorod · Özünüzlə çay
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Брала чай с добавками - молоко, клубника и шоколад (клубника или шоколад нельзя было убрать, такой выбор дали). Ожидала, что молоко будет натуральное, а в итоге сливки сухие... то ли дешевые, то ли сочетание отвратительное... Шарики клубничные очень приторные... Впечатления надолго остались, как и неприятный вкус.
In silence
Nizhniy Novgorod · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приобрели 2 мастер-класса без экскурсии за 1300 руб. Сразу к минусам: 1. Это не мастер-класс, а просто маленькое развлечение, где ребенку будет также скучно, как и взрослому 2. 1300 не стоит этих денег. Информации новой не узнаете, получите только брелок с любимым запахом и 5-6 маленьких шоколадок, которые вы делали сами, без помощи персонала. Я бы предложила сделать мастер-классы поинтереснее и понасыщенней за такую цену.
Krasnaia shapochka
Nizhniy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заказывали в офис 5 пирогов, один из которых был в подарок. Коллегам понравилось, пироги вкусные, выбор вкусов большой, будем заказывать еще.
Sushi San
Nizhniy Novgorod · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ценники сильно завышены. Заказала киото сливочный с угрем за 450 руб. Как видно на фото: стружки тунца мало, имбиря положили мало. Помимо сыра сливочного тут еще соус майонезный намешали за такую то цену. Угорь волокнистый, не плотный - размораживали несколько раз, либо поставщик такой. Еще раз бы ни за что здесь не заказала. Цена этому роллу максимум 300 руб.
Sem-praktika
Nizhniy Novgorod · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
УЗИ дорогое 2500 и совершенно не информативное. Выбирайте другие клиники.
Bahet
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не бронировали здесь номер, нашли на карте и приехали. Нас заселили без проблем. В номере все есть: мыльные принадлежности, все виды полотенец, большие полки, уютные кровати, очень толстые шторы. Из минусов: слышно телевизор из соседнего номера, но не сильно. В целом нам понравилось, было желание вернуться снова. Завтрак был разнообразным, на любой вкус. + большая парковка.
Антика
City of Kazan · Hostel
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Даже не думайте сюда приходить - комната в ужасном состоянии, плохо убрано, под кроватью чужие вещи лежат, трупы убитых насекомых и грязное постельное белье со всех сторон. Отсутствует чай и кофе.
Popsa
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Праздновали новогодний корпоратив Обслуживание/персонал - 10/10 все вежливые Интерьер, обстановка 7/10 лестница зимой вся мокрая и ходить по ней на каблуках просто опасно! Еда - 5/10 Изысканное оливье - обычное оливье с икрой Тунец с овощами был передержанный, овощи абсолютно никакие - без особого вкуса. Еще посыпанный зачем-то кунжутом. В общем говоря, испортили знатный кусок тунца (((( Десерты вкусные. В общем и целом, за такие цены ставлю 3