Дарья К.
7
Дарья К.
1
abunəçi
0
abunə
126,4 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
4
Angel Cup Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Кофейня, как заявлено, работает с 8 часов. Я пришла в 8:12 и было закрыто. Замок. Я прождала 15 минут и никто не пришел. Ни записки ни телефона, ничего, просто закрыто. Получается, нельзя расчитывать на работу кофейни в их рабочее время. 20.10.25
Strana Chudes
Frolovo · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё отвратительно. 1. Сначала мне не скинули витрину. Наличие цветов. Меня оставили без выбора. Я вам доверилась. А вы заполнили объем гипсофилами и бумагой.. Вам не стыдно?! Вы скучаете по 2007???? 2. ⁠Далее проигнорировали мои желание переделать букет, но пообещали, что если возможность будет, вы постараетесь. А потом отправили букет в пол 8 утра! Вы там совсем… жаворонки все! У человека день рождения, выходной! Чтоб вас будили по поводу и без! 3. ⁠Отсутствие организации и диалога среди сотрудников внутри компании. Сначала букет хотели отправить не вовремя, потом отправили и не знали об этом. Сфера услуг это сложно и трудозатратно. Удачи вам!
Ozon
posyolok gorodskogo tipa Monino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Попала на новую сотрудницу… Больше не приду.
Kindly Coffee
rabochiy posyolok Monino · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Самый вкусный кофе в Монино. Мы живем в гарнизоне, но ходим всегда именно сюда. Стоит ли говорить, что вкусно?) Очень вкусно. Большое меню напитков, сезонные обновления. Можно немного изменить напиток под свой вкус( например, попросить не добавлять взбитые сливки или сиропа поменьше чтобы положили). Удобное расположение, перед электричкой забегаем за кофе. Бариста внимательные, запоминают что ты обычно пьешь) Рекомендую кофейню =-]
Futurione
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Интересная современная выставка. Направлена на разные чувства и восприятия.
Туалет
Moscow · Tualet
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Работает. Чисто. Всё необходимое есть.
Cheremukha
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Спокойно, красиво, мило, вкусно, комфортно. Я кушала сырники - вкусно. Бамбл на грейпфруте (фреш) - очень вкусно! Приятное место, обязательно вернусь ♥️
White fox
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Случайно набрели на заведение. Завтракали - очень вкусно. Кофе очень насыщенный. Если написано: будет пряным - будет очень пряно! Чисто. Очень милый и любезный персонал. Всё понравилось)
Vkusno — i tochka
Balashikha · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ужасно. Очень долго. Заказ собрали неверно. Не извинились.
Sportmaster
Mytischi · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Персонал за 45 минут каждые 10 минут начал напоминать что магазин закрывается. Нигде такого не встречала. Очень напрягает. Отпадает всякое желание что-то покупать. Охранники милые, выбор большой.