Мансур Басурманин
7
Мансур Басурманин
0
abunəçi
0
abunə
95,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Train station Novosibirsk-Glavny
Novosibirsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Красивый, удобный, просторный вокзал. Кафе, конечно, с вокзальными ценами, но, есть Сабвэй, с ценами городскими. Напротив вокзала есть торговый центр, в котором есть «Лента» и Бургеркинг, так что, если остановка поезда долгая, то можно сходить и туда. А вот очередь на «рамку» просто ужас!!! Персонажи с «серьёзными лицами» из службы безопасности ЖД, создают огромную скученность народа, что на мой взгляд, и является источником опасности…
CDEK
Ufa · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Чистенько, аккуратно, вежливый персонал!
Railway station
rabochiy posyolok Priyutovo · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2025
Чисто, красиво, функционально.
Столовая
selo Iglino · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Недорогая, хорошая "забегаловка". Если хотите покушать качественно и недорого, вам сюда. Ассортимент небольшой, но всё, что надо (1,2,3) есть. Стандартная выпечка. Зал уютный, со свежим ремонтом и свежей мебелью
Chizhik
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Чистота, упорядоченность в ассортименте, который весьма неплох. Умеренность цен и вежливость персонала на уровне. Рекомендую!
Pyatyorochka
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Стандартная, доброкачественная пятёрочка
Yekaterinburg-Passazhirsky Station
Yekaterinburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень красивый интерьер, всё продумано и удобно. На третьем этаже вокзала, в зале ожидания, в самейках встроены USB-порты, для зарядки гаджетов. Цены в киосках и магазинах, само собой, вокзальные, но в Бургер Кинге можно перекусить по городским ценам, правда напитки не доливают.
Burger King
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
24.01.2025 года. Стандартный бургер Кинг, только напитки не доливают, объясняя, что у них этой опции нету.
Железнодорожный вокзал 1875-1877 гг.
Orenburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Толпы ведомственных охранников! Не понимаю, для чего в таком количестве? 18.01.2025 вышел из поезда, необходимо пересесть на другой поезд, так на вокзал не пускают со стороны путей! Объясняют, что этот вход не оборудован для того, чтобы трансферные пассажиры проходили на вокзал! До этого бывал на ЖД станции Оренбург в 2019 году, было то же самое!! Почти 6 лет прошло! Неужели нельзя это организовать, упорядочить? Трансферных пассажиров отправляют обходить здание вокзала и заходить в него со стороны города. На ленте досмотра сидела хамоватая женщина, которая не выключила транспортировочные ленту и уронила с неё сумку с ноутбуком и сделала вид, что так и надо, сам не успел все сумки схватить с ленты. Видимо, у них это норма. Это ужас!!!
Домашний очаг
Orsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
17 января я оказался проездом в Орске, случайно зашёл в кафе в поисках шавухи, но был приятно удивлён меню данного заведения! Первая мысль, была, как у Жоржа Милославского в комедии "Иван Васильевич меняет профессию": "Это я удачно зашёл!". Очень чисто, атмосферно, вежливый персонал! А что касается блюд ( заказал люля из свинины и греческий салат) - выше всяких похвал!!! Во время приёма пищи, в голове была одна мысль: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!". В общем, советую! Выше всяких похвал!!!