Роман Анатольевич
17
Роман Анатольевич
18
abunəçi
2
abunə
815,2 min
baxış
Rəylər
132
Seçmələr
Foto
7
Львиный мост
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2026
Культовое место
Хлеб & Еда
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Kornevo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Супер. Спасибо что у вас есть мороженное Prestigo
Парикмахерская
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Kornevo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошая парикмахерская. Спасибо мастеру Галине
Piterpark
Saint Petersburg · Taksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не существует, думаю, идеального таксопарка в этом мире. Основные минусы здесь: цена 2500 за омоду s5 , по акции притом, так 2900. В другом месте брал за 2100. Страховки нет. И ладно бы об этом прямо говорили, так нет, юлят. И говорят о том, что она действующая и в яндекс про ничего не нужно покупать. Отношение, ну я думаю , это везде. Приходишь брать машину, тебе рады и улыбаются. Сдаёшь машину, на тебя смотрят как на г, ты же теперь не приносишь им доход, то зачем улыбаться . Люди, вы про сервис слышали? Если хотите, чтобы к вам возвращались, то относитесь так же к водителям, кто сдаёт машину как и к тем, кто берёт. За отзыв предлагают 200р. Надеюсь, все люди, кто пишут тут положительные отзывы не продали своё мнение за 200 рублей, а действительно рады такому парку. Из плюсов. Быстрое оформление. Да всё пожалуй. Дополняю от 19.01.26. Решил дать второй шанс. И пожалел. Вариатор выдал ошибку и стал плохо переключать, загорелся чек спустя 3 дня начала аренды. Решил сдать обратно, так как работать невозможно, чуть на КАДе не встал надолго. В итоге вернул им обратно, а перерасчет отказались сделать, видите ли потому, что я не пересаживаюсь на другую. Заплатил и не стал спорить, что ваш же автохлам, почему я должен терять время и деньги? Однозначно больше не приду в этот парк, отношение и доверие окончательно убито.
Лея
Saint Petersburg · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пока люди будут хвалить подобные заведения, то ничего не поменятется. Такое ощущение, что место застряло в начале нулевых. Блюда посредственные, в ленте гастрономия и то вкуснее. В холле холодно, пришлось ждать 30 минут и мерзнуть. Гардероб маловат для 70 человек. Так же туалеты, их 3. Ну ладно, для первых 15 человек они были чистыми, но потом неужели нельзя чтобы дежурная уборщица прибирала иногда? Сервировка только порадовала, но если бы и ее не было, то зачем вы тогда нужны..
Khudozhestvenny
Saint Petersburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Один из любимейших кинотеатров
Город 812
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вполне годное место. Пицца на 5 с плюсом, да и за такой ценник еще. Однозначно, еще зайду
Russkie Tradicii
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Дороговато и не вкусно
Pec
Saint Petersburg · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очередь в клиентском отделе , потом на выдаче. Общее время ожидания почти час. И выкатили палет с колёсами, не разобрав паллет-раму. Ленту даже не срезали. На вопрос как доставать колёса грузчик развёл руками. Пришлось идти к оператору за ножом. В общем сервис на троечку.
Magnit
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Kornevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Магазин не плохой, но ценники часто не соответствуют