Валерия
7
Валерия
2
abunəçi
0
abunə
550,2 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
12
Modern Construction Group
Krasnodar · İnteryer dizaynı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Столько купленных отзывов. Красиво всё в ваших роликах. Нам в Догма парк отправили на приёмку какого-то дядечку, который не внимательно выполнял работу. В итоге много чего он упустил. Но главное, он не заметил что окна на лоджии сделаны не в ту сторону, и открывание проблематично. Конкретный косяк, который должен был указать приёмщик! Мы сами это заметили уже во время ремонта. Застройщик теперь только завтраками кормит! Зачем платить приёмщику раз так работу выполняете??
Лавка фермера
Krasnodar · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Купили большой кусок говяжьей печени, продавец сказал - "нам её привозят только замороженную". Ну ладно. При разморозке куча воды, просто лилось. Ощущение что её вымачивали или накачали водой перед замораживанием. Когда приготовили - она просто безвкусная, даже запаха печени нет, что делали с ней в магазине остаётся только догадываться. Живём в соседнем доме, но ходить в этот магазин не будем.
Wildberries
Krasnodar · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Даже возврат не могут нормально сделать. Девушка с цветными волосами пикает штрихкод и говорит это не тот пакет, когда он тот! Повторно перепроверили, она говорит должны быть другие цифры. При чем тут цифры, если товар тот что на фото?! "Это другой лонгслив" (с) , а вы не видите он вообще один был куплен?! Какой другой? Боже! Пошли в другой пвз там сделали возврат вообще без вопросов. До этого было также с получением проблемы.
Pani Pani
Krasnodar · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ужасный наполеон, просто большое песочное печенье, чуть не сломалась ваша пластмассовая вилка, крема будто и не было. Листовой чай просто насыпали в картонный стакан и за это 200 руб стаканчик. Нормально?
Park Avenue
Феодосия · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее место, красивая обстановка в зале. Завтрак понравился. Заказывали омлет, яичницу, брускеты, сырники, латте. Ждали долго, но зато всё красиво и вкусно, видно что повара стараются ♥️ Брускеты нарядные, украшены дольками маслин и кедровыми орешками. Бариста тоже молодец красиво сделал латте, удивили, сейчас редко где вижу такую подачу. Официант был мужчина, ощущение что он не официант вовсе, немного чувствуется что мы ему что-то должны 😅 но ненавязчивое обслуживание это тоже плюс)) Спасибо!
Nyrest
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Это какой-то позор. Заказала молодой картофель со свининой и белыми грибами. Принесли в алюминиевой миске, как для кошки. Крошечная ёмкость, ужасная подача. Грибы или нечто подобное такое слизкое, глазу не заметно. Внимание- две маленьких картошечки разрезанные на 5 кусочков. 5 кусочков картошки!! 500 руб блюдо стоит, алё. Вы нормальные! Картошка настолько дорогая? Ещё раз такое увижу - сразу возврат будете оформлять. Напомню вам как выглядит блюдо на картинке сайта.
Choreography of Taste
Krasnodar · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Всё хорошо, разные десерты, не все вкусные. Низкий ГИ, проверяли с датчиком мониторинга глюкозы ради эксперимента, у здоровых людей нет резкого скачка сахара на эти десерты. Не понравился наполеон с малиной, и зелёный мох. Изначально понравился том форд, но второй раз был не вкусный. На фото два десерта по 200гр.вышли больше 1000 руб. Но дорого даже для ПП, полтысячи за один кусочек тортика перебор.
Букетная № 1
Krasnodar · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хотелось оставить хороший отзыв.. Но цветы завяли на след. день. Брали кустовую розу, дали пакетик кризала, сказали добавить. И другие советы, чтоб цветы стояли дольше, ничего не помогло. Изначально были не свежие цветы, вот и всё. Минус 1500 р, ещё и настроение испорчено
Atlanta
Arkhipo-Osipovka Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Здесь отвратительный "домашний" торт наполеон за 350 руб. Цена как в кондитерской, вкус на 50 руб. Не тратьте деньги. Столовая сетевая под разными названиями. Еда не всегда свежая.
Бест
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Настолько плохо, что уже два года мы не можем это забыть 😅 Рваные, грязные полотенце и постельное белье, которое надо списывать, а не гостям стелить. Не вентилируемая ванная комната, было настолько сыро что даже в комнате находиться было не возможно. WiFi просто нет на первом этаже. Грязно было сразу как зашли,попросили протереть полы. В общем не советуем.