Ольга
2
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
2,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Мастерская праздника
Viciebsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Свинское отношение к клиентам. Пришла в 13 00 - у меня перерыв -во сколько подойти? -через пол часа. Приходу через 45 минут никого нет. Звоню -во сколько вы будете? -у меня перерыв. И тут уже оказывается, что «то» был заказ, а перерыв потом. И на месте же она была! А теперь она минут через 20 будет. Что за обслуживание?????