Анастасия Проскурнина
9
Анастасия Проскурнина
4
abunəçi
4
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
4
Lianozovski teatr
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
May 2026
Я работаю воспитателем в детском саду, 17.05 вместе с ребятами из моей группы, мы смотрели спектакль "ФЕДОРИНО ГОРЕ". И взрослым, и детям спектакль очень понравился! Не затянуто, близко к произведению К. И. Чуковского, весёлые шутки, задорная музыка! Особенно понравилась Фёдора!!!!! Спасибо всём, кто служит в этом замечательном театре!
Баланс
Moscow · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Второй год хожу в этот бассейн. Не смотря, на большой наплыв посетителей, вода чистая, персонал вежливый, сломанные фены сразу меняют! Всё отлично!
Otvet
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Я бывала в разных клиниках, но эта просто поразила меня! Даже, в мечтах, я не могла представить, что такое, бывает! Начиная, от ресепшена, заканчивая, врачебной помощью и организацией всего процесса! Выше всяких похвал! Собаку было необходимо оперировать, конечно, я очень психовала! Всё, всё работающие в этой удивительной клинике, помогли не только моей собаке, но и мне! Девушки на ресепшене, анестезиолог, кардиолог, терапевт, врач УЗИ, были внимательны, улыбчивы, спокойны, знали своё дело! Спасибо огромное! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Gremyachiy kluch
derevnya Vzglyadnevo · Monastır
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Бывала здесь много раз! Летом, зимой, осенью! Всегда, красиво, умиротворяюще! В этот раз, удивила и порадовала трапезная: настоящая печь, берёзовые дрова! Еда простая, но очень вкусная, цены смешные!
Barber Pet
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сегодня первый раз посетила этот салон! Мне его порекомендовал человек, которому я доверяю!! Записалась, опять же по рекомендации, к мастеру Эльвире. Сказать, что я очень довольна, это, ничего не сказать! Мастер моментально нашла общий язык с собакой, качество сделанной работы, выше всяких похвал! Никогда, моя собака не была, так тщательно вымыта, вычесана, подстрижены когти( точно до сосуда, с чем обычно мастера не церемонятся). Улыбчивая, симпатичная девушка!!!! Спасибо большое- пребольшое!
Poliklinika
rabochiy posyolok Tuma · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Поликлиника, безусловно, нуждается в ремонте! Конечно, не хватает врачей! Но! Те люди, которые там работают, заслуживают высокой оценке, как профессионалы! Очень хотелось бы, чтобы их нелёгкий труд, самоотверженная работа, оценивалась и поощрялась материальной!!!! Спасибо врачам и всему персоналу поликлиники, за их труд!
Паруса
derevnya Batykovo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В среду, 18 июня были в этом ресторане. Всё очень вкусно, судак, телячьи медальоны, салаты! Большое спасибо, повару Галине! Порадовала работа официантки Екатерины, вежливая, знающая. Подала всё блюда одновременно, не пришлось ждать и смотреть, как одни едят, а ты ждёшь! Рекомендую этот ресторан!!!!! Вчера (22 августа) посетили опять этот замечательный ресторан! И опять наше восхищение едой, а особенно, работой официантки Катерины! Улыбчивая, правильная подача(всём одновременно). Очень рекомендую, посетить это место! Вкусно, красивый вид на озеро!!!!!
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сегодня получала заказ! Как, всегда, замечательная, милая девушка выдала всё очень оперативно! Большой вопрос к руководству компании- почему посетители и тем более, работники должны находиться в помещении, похожем на сауну!!! Неужели, такая крупная компания, не может себе позволить поставить кондиционер???!!!! Безобразия! Куда, смотрит трудовая инспекция!!!!!
Guava bar
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Посещаю этот ресторан четвёртый раз. Очень приятный ресторан! Вежливый, клиентоориентированный персонал. Широкий выбор блюд, красивая подача. Средний счёт, такой, как по всей Москве. Рекомендую, к посещению!!!!!
Проспект
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Случайно открыли это чудесное, восхитительное заведение! Просто гуляли по Москве и наткнулись. Теперь мы , постоянные посетители и поклонники! Уже приводили сюда своих близких! Очень вкусно! Красивая подача! Чистота хрустальная! Вежливый, клиентоориентированный персонал! Цезарь- очень вкусный и очень необычная подача! Хрустящие баклажаны - чудо!!!! Официанты улыбчивые! Всем рекомендую!!!!