Андрей Ворон
2
Андрей Ворон
0
abunəçi
0
abunə
6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Central
Town of Shakhtinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень плохое обслуживание. На десять столиков одна официантка . Будете сидеть три часа не докричитесь чтоб обслужили. За весь вечер не убрали ни посуду ни грязные салфетки. Заказывали шашлык из баранины . Шащлык резиновый первый раз так . Не прожуёшь. Отвратительно. Пришли в хорошем настроении но с такой кухней и обслуживанием испортилось оно. Отвратительно больше в централь ни ногой