Оксана Белова
7
Оксана Белова
0
abunəçi
0
abunə
67,6 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
6
Corneli Pizza
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Первый раз заказали. У ребенка день рождения. Повелась на отзывы. Больше не будем заказывать. В пепперони все таки нет колбасок пеперони. Другая какая то колбаса. И очень много соуса, похожего на томатную пасту. Невкусно.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отвратительно разговаривает персонал на ресепшене. Высокомерный попался сотрудник нам уже второй раз.
Gran Torino Pizza
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Заказывали всегда пиццу здесь. Приходили в ресторан. Всегда были довольны, всегда все вкусно. Ребенку очень нравилась пицца. Сегодня, видимо особенный день. Заказали пепперони и салями новинку, с добавкой - огурчиками, и маслинами, с двойным сыром и пепперони. Общая сумма заказа, 2020. Привезли, фото прилагаю. Жирная. Это даже не сыр. И даже не натуральное масло. Жир как будто пальмовое масло, а не сыр. Коробки протекли, когда открыли пиццу салями, в нос ударил запах старой колбасы. Посмотрите на фото, это пиццаа? Это гадость, ее даже есть невозможно. Позор. Позвонила менеджеру, ни извинений. Мне еще потребовалость доказывать, что колбаса несвежая. Менеджер спорила, и не пвталась решить проблему. Пусть приезжают забирают и едят ее сами. 2000 это точнг не стоит. Посмотрите, разве это нормально, столько жира в пицце? Менеджер должен был скрасить, урегулировать конфликт. Я же ей говорю, что колбаса тухлая, она мне что свежая. P.S. обе пиццы мы вернули. Переделали дьябло, качество которой было немногим лучше. но также ниже среднего. Видимо мли смена или что-то с поваром в этот день было не то. Настроение было испорчено. Менеджер хамка редкостная. Как понимаю, еще и дизлайк поставила она. Больше в эту пиццерию ходить не будем и заказывать не будем. Не рекомендую. P.S. верх упертости. Колбаса была тухлая. Ответ в комментарии - мы добавляем только качественные ингредиенты. Бесполезно что-то говорить. Добавляйте. в пицце была тухлая колбаса, а не доавленные по нашей просьбе оливки и маслины. Мы у вас больше заказывать и посещать ваше заведение не будем.
Hinkali-Gali!
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень вкусная кухня. Хинкали божественны. Особенно обжаренные. Единственный минус - холоно. В дверь дует. В целом рекомендую!
Kubik
Moscow · Kompüter kursları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ребенок посещает робототехнику уже месяц. В полном восторге. Не только роботов строят, но и узнают много нового и интересного. Всем рекомендуем. Группы небольшие. Ходим к педагогу Лизе. Она грамотно работает с детьми, умеет удержать внимание и дисциплину.
Molotok
Moscow · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень добрый и отзывчивый продавец дядя Вася. Всегда поможет, подскажет и даст совет!
Farfor
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Захотелось ролов. Повелась на купон в подъезде. Заказала сет. Ничего худшего в жизни не видела и не ела. Прогорклые, рис недоваренный. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Люди не ведитесь на эту рекламу. Соевый соус, васаби и имбирь не входит в комплект! Об этом менеджер не предупредила. Нужно заказывать с доплатой 255 рублей на 3 человек. Указано 50 штук, было 48. Все выбросили. Ругаться бесполезно. Спросила как будем решать проблему, потому что я хочу вернуть товар их. Пообещали перезвонить. Понимаете уже, что никто не перезвонил. Товарищи, верните мне деньги! И закрывайтесь! Не травите людей!
Синема 5 Балтика
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Mart 2023
великолепный кинотеатр P.S. сын оставил отзыв. Правда ошибок наделал)))
Центр банкротства граждан
Odintsovo · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
В 2017 году получила осложнения после прививки от гриппа. Очень много за почти два года отдала денег в аптеки, пытаясь вылечиться. Пришлось брать кредиты. Но пытаясь расплатится с долгами я запутывалась в них все больше и больше. Я была добросовестным плательщиком, но пандемия с карантинами и больничными на работе, упавший вдвое доход загоняли меня в ловушку, все туже затягивая в петлю. Приняла решение пойти на банкротство. Дело моё оказалось в руках очень честных и понимающих профессионалов. В течении полугода шла процедура и в результате компетентной работы специалистов, их опыта и знаний все решилось пару дней назад наилучшим образом для меня, положительным определением суда. Благодарю сердечно за помощь в решении моей ситуации с банкротсвом физического лица.Особенно хотелось бы отметить человеческое понимание моей ситуации, профессионализм, живое участие, оперативную и грамотную работу на самом высшем уровне. Я очень рада, что судьба послала мне финансового управляющего именно из этого коллектива. Желаю вам успехов в вашем непростом труде.
Museum-Reserve Muranovo named after Theodor Tyutchev
derevnya Muranovo · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Второй год приезжаем на сенокос. Необыкновенная атмосфера. А как глаза и душа радуются, смотря на прекрасный луг. Место силы. А поваляться в сене - сенотерапия для тела и духа.