l1xxxy
8
l1xxxy
4
abunəçi
2
abunə
326,8 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
1
Fleur De Cafe
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Много лет ходим в это место, все прекрасно, все замечательно! Очень приятные люди, всегда помогут с выбором! Обалденные авторские валяные игрушки
Kistochki
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это просто отвратительное место. Если честно, сталкиваюсь с таким впервые. Записалась онлайн, через яндекс в эту студию на снятие нарощенных ресниц. Все хорошо, запись есть. В назначенный день я приезжаю ко времени, захожу в салон, говорю: здравствуйте, я на 19:00 на снятие ресниц. Мне говорят: здравствуйте, извините, мы пытались найти мастера, но его нет)) Естественно я задаюсь вопросом, а как же так вышло, что вы записываете людей на дату и время, когда у вас нет мастера?! Девушка на ресепшн отвечает, что я записалась "в живую очередь" и говорит: да, согласна политика компании странная. Я отвечаю: что да, очень странная)) Девушка говорит что со мной пытались связаться но номер телефона не привязан к телеграм!!! Действительно, я увидела 1 (ОДИН) пропущенный вызов по мобильному телефону. Больше со мной никак не попытались связаться и предупредить о том что в салон я могу не ехать)) Да, номер в телеграме у меня не привязан, но давно ли это стало обязательным условием для похода в салон?) помимо телеграма есть и другие соцсети)) смс хотя-бы напишите, ну хоть что-то)) Более того, в яндексе моя запись горела зелёненьким и напоминала, чтобы я обязательно явилась)) То есть мою запись даже в яндексе никак не удосужились отменить, и кроме одного звонка по телефону, со мной не нашли варианта связаться, ни смс написать, ни перезвонить никто не удосужился. Очень интересна формулировка "запись в живую очередь". Что. Запись и живая очередь - это буквально противоположные друг другу понятия. То есть вы записываете людей на день и дату, когда у вас нет мастера, а потом спокойно так разводите руками со словами: "ну, мастера нет" и плевать, что у вас запись, плевать, что человек потратил свое время и деньги на дорогу. Я первый раз с таким сталкиваюсь и эта ситуация меня просто шокировала. Забавно, что при звонке в вашу "компанию" сразу есть выбор вызвать оператора. Видимо, недовольных вашей "политикой" очень много. Одна звезда. Если была бы возможность поставить 0 звёзд - я бы так и поступила.
Syr&kofe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Крутое место с теплой, дружественной атмосферой. Уютно и мило. Очень вкусные кофе и сыр. Рекомендую это место!
Chaihona
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Демократичные цены, еда хорошего качества. Есть дискотека с крутой музыкой. Все столы на комфортном расстоянии друг от друга. Очень приятное место!
Siesta Fiesta
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусная еда. Морепродукты отличного качества. Пробовала роллы с тунцом (действительно много рыбы), мясо и другие закуски. Докопаться не до чего :) правда, очень вкусно! Официанты очень приветливы, все объясняют. На день рождения выносят десерт с интересной подачей. Также есть традиция: вам выдают гипсовые тарелки, на которых вы пишите желания, потом эти тарелки разбиваете. Просто прелесть!
Ro
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
₽₽₽ Отличное место, приветливый персонал. При входе нас сразу же встретили, помогли с верхней одеждой, провели к столу и дали подставку для сумки. Интерьер приятный и очень спокойный, просторный (нет ощущения навязчивости, люди сидят на комфортном расстоянии друг от друга). Попробовали многое: суши/роллы - очень вкусные, морепродукты - свежайшие. Порадовали и другие блюда: тартар из говядины с соусом, который совсем не перебивает вкус мяса, а лишь дополняет его. Вкусный и в то же время простой салат с хрустящими баклажанами тоже был неплохим. Не впечатлил удон с цыплёнком - ощущение, будто ешь шницель в столовке :) Порадовали напитки. Очень вкусные, нежные коктейли. Еще нам вручили комплимент от заведения в виде цитрусовой настойки, она была тоже очень вкусная и приятная! Заведение рекомендую.
Tatneft'
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всей семьей заправляемся на заправках татнефть. На заправках всегда чисто, топливо - отличное. В магазине всегда можно что-то купить, мы обычно берем салаты - они оооочень вкусные!)
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусно, удобно, быстро. Любимый фастфуд в городе.
Igora Drive
derevnya Novozhilovo · Avtodrom
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Атмосферное крутое место. Организовано все хорошо. Была здесь на RDS 2022 и SMP Formula 4. Все супер. Из минусов: цены на еду и картинг.
West Hand
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прикольный секонд. Выбор маленький, но персонал приятный, за вещами явно ухаживают, все очень аккуратно.