ruslan K.
3
ruslan K.
0
abunəçi
0
abunə
35,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Rosneft
Cherkessk · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Приехал на заправку хотел заправить газ на кассе мне сказали что мы не заправляем Яндекс приложение они сами. На что я ответил вот штрих-код его надо отсканировать мне сказали что мы так никогда не делали хотя ранее заправлял здесь. Спрашиваться для чего приложение Яндекс заправка если не хотят заправлять. Скорее всего оператору не понравилось что я сказал. Она просто решила на зло меня не заправить.
Rosneft
aul Psyzh · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Уважаемые руководство данное заправки большая просьба повлиять на ваш персонал складывается такое ощущение что как будто бы мы пришли к ним домой и просим о чём-то. При обращении даже не смотрят на тебя. При оплате я сказал оплата карта на что мне ответили какая карта Я говорю банковская мне в грубой форме ответили что надо говорить. Почему она решила что я должен знать что у них есть иные карты для оплаты откуда я могу знать и я не обязан это знать.