Андрей М.
2
Андрей М.
0
abunəçi
0
abunə
6,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Misty Park
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
22 февраля мы посетили Мисти парк, и в целом впечатление остались очень положительное. В парке действительно много различных развлечений для детей разного возраста, что сделало наше времяпрепровождение интересным и насыщенным. Кушали мы прямо в Мисти парке, еда нам очень понравилась. Отдельно хочется отметить официанта Акбара - обслуживание было на высоте. Однако настроение немного испортило поведение девушек-фотографов, которые курили прямо на рабочем месте: очень неприятно было видеть, как одна из девушек, сидя за компьютером, курила электронную сигарету. Очень непонятна такая безответственность! В целом, рекомендуем Мисти парк как место для отдыха с детьми, но хотелось бы, чтобы персонал соблюдал правила поведения в общественных местах и особенно где находятся детки … Ставлю 7/10