С
Сергей Драгуть
С
9
Сергей Драгуть
0
abunəçi
0
abunə
157,3 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
47
Radiks
Minsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Из плюсов расположение , из минусов цена и отсутствие медикаментов.
Expobel боулинг
Barawlianski Rural Council · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Детская дорожка большой плюс, для детей бортики помогают выбить страйк)) детям понравилось
DVauto
Minsk · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Адекватная мастерская , можно обращаться по части электрооборудования точно, рекомендую.
Patron Avto
Minsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Второй раз точно не обращусь и никому не посоветую
Stary zamak
Grodna · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Для посещения рекомендую, вид радует , строили на века, цена билета доступная.
Balkania Nova
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Место где можно купить все что необходимо ,время препровождения на любой вкус от шопинга до кино.
Catherine Park
Pushkin · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Живописные виды ,популярное место, строили на века, поддерживают здания в надлежащем виде. Рекомендую к посещению однозначно.
Timertekh Grupp
Minsk · Metal emalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Удобное расположение в городе ,гибкая система скидок,изготовление сложных изделий из металла под ключ.
Крейсер Аврора, кассы
Saint Petersburg · Digər kassalar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Часть истории которую сохраняют для будущих поколений. Из минусов большие очереди за билетами из плюсов очередь быстро двигается. Красивое фото с живой легендой.
Rostok-plus
ahraharadok Voziera · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Из плюсов хороший сайт как и многие другие (,айтишка хорошо работает в РБ ,оформление ,движок и ТД) из минусов не предупреждают что весь заказ не собран, что позиции которые вы заказали отсутствуют и их вообще нет и не будет ,это вы узнаете когда приедете на место и вам предложат купить что нибудь другое взамен. Нет профессионального диалога , заранее необходимо предупреждать при отсутствии сортов . Каждый год одно и тоже отношение к покупателю, не ценят свое время и других. Получается типа приедут, продадим что будет по наличию, не хотите не покупайте ваше право. НЕ ПОСОВЕТУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОММЕРЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.