sanyatwwk
9
sanyatwwk
0
abunəçi
1
abunə
378,1 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
3
Fix Price
Зверево · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ремонт пора делать!!! Как в бомжатню заходишь
Кофейня
Zverevo · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Классное кофе), всё отлично. Надеюсь в будущем будет больше помещение, а то сейчас посидеть тесно и не комфортно. Хочется кофейню уровня, где можно посидеть за столиком где нибудь в уголку у окна). А тут либо на продавцов смотришь, либо в стенку). По кофе замечаний - нет!), сиропов много тоже большой +.
April
Zverevo · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Воняет в данной аптеке всегда. Из-за этого посещать её не хочется
Magnit
Novorossiysk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Один из самых жутких страшных магнитов). Ему срочно нужен ремонт
YourTime Express
Gukovo · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусно. Кофе классное, и вафли шикарные. Цены нормальные. Но вот ремонт немного уже износился
Parking lot
selo Shirokaya Balka · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
500р 2025
Tims Pizza
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Изменяю отзыв с 5 балов. Изменили сыр. Теперь это не сыр, это какой-то жир безвкусный 🤢🤢🤢. Еле доедал запивая. Теперь тошнит если вспомнить какой сыр кладут. Раньше было намного лучше. Верните нормальный сыр. Цену увеличьте, но сыр верните. Пока не отойду заказывать не буду, через месяца 2 как нибудь перепробую, с надеждой вернули ли сыр нормальный
Shashlychok
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Увы, но наверное пирожные не соблюдают сроки годности. Испорченное было(. И нету на них пометок когда изготовлены
Wasabist
Novorossiysk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Первый раз заказывали фрибокс3, картошка фри была очень вкусная, как и картошка по деревенски. 23 декабря, тот же фрибокс 3, картошка фри и картофель по деревенски УЖАСНАЯ. Картошка ВСЯ гнилая, такое ощущение что сбегали в магнит купили гнилой картошки. Из-за этого она еще и пресная до ужаса, соус еле спасает. Пицца романтика - это худшее, что мы ели. ОНА БЫЛА НАСТОЛЬКО ПРЕСНОЙ. и ужасной. Что после 1 кусочка, есть ее не хотелось. Это ж надо так ужасно готовить пиццы. Занимает топ1 место по ХУДШИМ пицам. (а может пицмейкеры соль проворонили?) этого мы уже не узнаем, тк заказыаать больше не будем
Barbecue
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Мясо холодное внутри, лук перебивает весь вкус. Худшая шаурма из всех что я пробывал