FOKINMAN
11
FOKINMAN
9
abunəçi
0
abunə
8,6 mln
baxış
Rəylər
58
Seçmələr
Foto
7
Tochka cveta
Moscow · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
любимая лаба для проявки плёнки ! ребята растут и меняются только в лучшую сторону ! консультанты секут за плёнку и камеры - всегда подскажут и расскажут !
Green Sova
Pereslavl-Zalesskiy · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
ой какое прекрасное место заехали сюда по дороге из Ярославля в Москву. был будний день. людей нет. нам показали погреб с наливками. приятное обслуживание. еда ох, на фото перепелка. дичь - есть руками !!! ещё брали вареники с грибами (три вида) очень вкусно. наливку пробовал одну - хреновуху с уропом - терпкая, как надо. место - топ. рекомендую))))
Prolive
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
подслушано в проливе: "я родителей сюда водил" вот это уровень заведения, когда и папу с мамой можешь позвать 😀
Burger First
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
место убили. наверное кто-то купил бизнес. бармен не знает названий пива. не может лагер отличить от ипы. на вопрос зачем он тут работает грустно замолчал. дизайн прошлый убрали, свет плохой сделали. еду брать не стал. расстроился.
Cruzhka
Dubna · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
как бы мне не хотелось поставить меньше пяти звёзд (просто и вредности) не имею права ! бараны улыбаются на тв пираты карибского моря. пиво топ чубурек топ и вареники топ атмосфера 10* эх лепота
Cult Code
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
fancy место но интерьер оставляет желать лучшего не хватает wood style еда вкусная, но без изюминки в завтраке слишком много зелёного если за такую цену превращусь в Халка, то поставлю 5 звезд ;-) паста с креветками tasty, но не более однако очень вкусный савиньон, взял себе в коллекцию спасибо, но вряд-ли вернёмся
Smak
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
тоже купился на обзор более того на обзор друга на обзор сходили в итоге: ожидание 15 мин, под обычный лагер. потом две мин и что ты съел? (брал сэндвич от шефа) мини батон. мясо нежное, но без вкусное. лук нарезанный, без обжарки и прочего (простой), немного грибов не придающих вкуса и соус для жижи. бульон на донышке! для чего ? вкуса не меняет. жижи дополняет. но я же не плавать пришёл. цена оч высокая для такого "блюда" в заведении напротив ланч за такие деньги дают. где смак? расстроился и успокоился. скоро закроется.
Aquacomplex Luzhniki
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
любимое место для спорта - бассейн. Все красиво, стильно, чисто. в первый раз можно немного заплутать, но это не страшно. спортивный бассейн (50м) - отличный. Хожу утром, людей много, но никто не дерётся и не толкается, плавать можно :) насчёт бань/саун - тут посложнее. в принципе для нормального парения и расслабления мышц подходят только две: сауна и хамам, так как остальные пять находятся в постоянных ±35° (одна сауна и два хамама сейчас закрыты на ремонт до 19 апреля, кажется) летом, когда много детей, почти ни одна сауна не выдает хорошую температуру, потому что дети бегают туда-сюда и все выветривается. так что лучше ходить утром.
Seleznyovskie bani
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2024
ходил в самый обычный мужской разряд. это был правильный/сильный/запоминающийся опыт. в баню вообще хожу часто. но пожалуй это лучшее, что я пробовал. особенно мужской хор во время парения, если вы его не слышали считайте, что не жили !
Lan Ma
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
вкусно, тут ничего не скажешь! но выскажу пару слов. так как люблю китайскую еду - смутил момент под название: когда китайская еда стала французкой? имею в виду размер блюд. гарнир в виде риса подаётся на плашке размером с напёрсток. курицы на пять укусов. - хваленная лапша действительно очень вкусная, но бульон жиденький, не наваристый. - оформление симпатичное, но музыка из шашлычной на вднх начала 00х.