Тамара Крылова
6
Тамара Крылова
0
abunəçi
0
abunə
108 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
4
Pine forest
Velikoselskoye selskoye poseleniye · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Наход ились в сонатории в июле 2024 г. Очень хорошо полечились и отдохнули.Персонал внимательный , кормят вкусно. Приедем снова с удовольствием
Clinical hospital of emergency medical care named after N.V. Solovyova, trauma center
Yaroslavl · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Персонал внимательный , приходилось обращаться несколько раз , всё хорошо спасибо .
Anta
Yaroslavl · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хороший магазин, цены приемлемые и рядом с домом. Персонал вежливый , продукция всегда свежая , захожу часто и очень довольна.
Копеечка
Yaroslavl · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В магазине давно не было ремонта , как сельпо , персонал хороший, девочки услужливые .
Ромашка
Yaroslavl · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В этом магазине продукты дороже рядом стоящих по соседству . Персонал хороший, внимательный.
GBKUZ YAO Central City Hospital
Yaroslavl · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличные врачи , обращаюсь часто , всё хорошо.
Central city hospital, polyclinic № 1
Yaroslavl · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Была на узи в 501 кабинете . девушка доктор очень внимательная и отнеслась ко мне профессионально . приятно видеть , что в нашей больнице работают только компетентные врачи. Спасибо и всем доброго здоровья ! 🙏
Solovey
Anapa · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отдыхали в августе . Кормили хорошо и очень вкусно , мы довольны .територия убрана , персонал внимательный ,нам всё понравилось ,советуем приехать в Соловей не пожалеете .
Ozon
Yaroslavl · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень нравится, всегда чисто и спокойно.удобные примерочные и вежливый персонал особенно Наташенька ,девушка вежливая и уважительная.Спасибо.
Krasnoe&Beloe
Yaroslavl · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал ,разнообразый товар и очень чисто и уютно спасибо.