Маргарита П.
5
Маргарита П.
2
abunəçi
0
abunə
59 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
FermA
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Уютное заведение! Приветливый персонал. Вкусный чизкейк, чай и кофе. Удобное расположение кафе.
Doski
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2025
Как бар это заведение заслуживает отдельного отзыва, но как место, где можно вкусно поесть за гуманную плату, Доски теперь заслуживают две звезды. Сначала из меню убрали вкуснейшее блюдо - пиде с фаршем. Пережили, ладно. А сейчас исчезли суши!.. Зачем и почему?!.. Одна из заказанных пицц - это провал по все фронтам - была с майонезом! Позор повару!
Coffee Travel
Tikhvin · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Отдельно стоящая уютная кофейня, где хочется задержаться подольше за чашкой кофе. Брали капучино на топленом молоке. Это здорово - не во всяком кафе встретишь такой вариант этого напитка. Решили, что кофе понравился бы нам больше, если бы у зерен была меньшая кислотность. Хорошо иметь несколько их сортов, чтобы посетители могли выбрать. Бариста вежливый и приятный. Хотелось бы видеть среди ассортимента пирожных небольшие конфетки: не всегда аппетит позволяет съесть целый десерт, а к кофе так и просится что-то сладкое.
Роман с кофе
Tikhvin · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Вкусный кофе и бесподобные трюфели с бейлисом! Обязательно попробую чизкейк в следующее посещение кафе🙂 Уж очень аппетитный у него вид! Сотрудники кафе приятные и вежливые.
Crema Caffe
Petrozavodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Если хотите покинуть заведение с ощущением, что Вам в нем все понравилось, придется помолиться, чтобы повезло с официантом. Или прийти туда со своим. По ошибке нам принесли не наш заказ - вместо врапа (лаваш с начинкой) с рыбкой врап с сыром. По внешнему виду блюда было непонятно, что именно завернули в лаваш, поэтому мы взяли в руки кусочек, понюхали - оценили, словом. Почти сразу же, после того, как мы это сделали, подлетел официант и сказал, что принес нам не наш заказ. Мы ответили, что уже как бы поздно - другому посетителю не отнести «облапанное» блюдо, да и сами сотрудники вряд ли станут его есть. Врап нам оставили, официант ушел за нашим заказом. Из-за угла, где находился стол раздачи, было слышно, как он выругался матом и как выяснял, как же так его подставили на кухне. Ребята, это ваши внутренние отношения. Посетители взаимодействуют с официантом. Возьми на себя ответственность за ошибку на кухне и сохрани «лицо» заведения перед гостями, а потом выясняй, кто кому должен. Наш заказ нам все же принесли. Поели. Просим счет. И вдруг видим в нем этот «ошибочный» врап… На наше недоумение официант невозмутимо ответил, что, мол, вы же решили оставить не свой заказ себе. Мы привели ему те же доводы, что и раньше - логично оставить нам то, что полагалось другим, по вполне разумным причинам. Лишнее блюдо из счета исключили и… забрали его у нас. Причем так резко дернули тарелку с врапом со стола, что мы даже не успели спросить о том, почему его все же уносят… Видимо, у официанта выдался неудачный день и его поведению есть причина, но хочется ему напомнить, что гости приходят в кафе не только поесть, но и отдохнуть. И покупают не только блюда, но и сервис. Поэтому его задача - представить заведение в наилучшем свете, чтобы у гостей сложилось хорошее впечатление о месте, куда они приходят. А для этого надо уметь общаться с людьми.
B-Side
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В заказанный панини положили испорченный прогорклый сыр страчателла. Официант утверждал, что горчила руккола! Разумеется, отличить вкус рукколы от горького сыра гости не могут! Но могут распознать, когда к ним проявляютнаплевательское отношение! В качестве извинения ничего не предложили! Разумеется, ресторан напишет, что у них все продукты промаркированы. Иначе как? Только баночку со страчателлой, видимо, упустили из виду.