А
Александр Киевский
А
4
Александр Киевский
0
abunəçi
0
abunə
43,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Chau-chau
Oskemen · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Купили корм 17 марта. Как оказалось — он был ПРОСРОЧЕННЫЙ (срок до 07.06.25), из-за чего у котов начались рвота и понос. Пришёл разбираться — деньги вернули только после звонка «старшему», но с огромным скандалом. Продавец вела себя крайне неадекватно: — разговаривала на повышенных тонах — использовала мат — швырнула деньги — на замечания реагировала агрессивно Всё это зафиксировано на видео. Также ранее предлагали покупать корм «россыпью», без упаковки и срока годности — делайте выводы сами. Если бы со мной общались нормально и по-человечески, возможно, я бы ограничился возвратом и не стал писать отзыв. Но в итоге: продали просроченный товар, из-за которого пострадало животное, и вдобавок ещё нахамили. Крайне не рекомендую этот магазин. Проверяйте сроки годности или лучше обходите стороной. Информация о ситуации будет направлена в соответствующие органы.
Vannaja komnata
Novosibirsk · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В 2024 году передал товар (плитку) в этот магазин на реализацию. Оформлены документы о приёме товара. Сумма, подлежащая возврату по истечении срока реализации, — 12 211 ₽. Сроки давно прошли, товар не был продан, и средства мне не вернули. Официального ответа по возврату денег я также не получил. Кроме того, у меня возникли трудности с получением информации о том, кто именно отвечает за возврат средств, несмотря на то что документы оформлены в одном месте. Факты: • товар принят по документам; • сроки возврата истекли; • деньги не возвращены уже более 1,5 года; • официального ответа нет; • вопрос так и не был решён. Мой опыт показывает, что обязательства по законным требованиям в данном случае выполнены не были.
Ozon
Novosibirsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пункт стал хуже и хуже с каждым днем. До лета этого года работали нормальные люди, сейчас то цыгане то школьницы с раком мозга… закрывайтесь
Leskóv
Novosibirsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Достойное место как по качеству услуг так и по обстановке, особенно лично мне понравился подход к клиенту. 🥰 Так как у всех мастеров отдельные кабинеты, это очень классно чувствуешь себя как в настоящем салоне👍 спасибо мастеру маникюра/педикюра Дарье за ее труд🙈
Reaktor
Novosibirsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самый лучший сервис, ремонт быстрый, разнообразный выбор запчастей от Китая до Оригинала. Записался, приехал через час все готово. Больше года ремонтируюсь только здесь. Рекомендую.