Кристина Иваненко
5
Кристина Иваненко
4
abunəçi
3
abunə
32,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
9
Фарина кафе
Novorossiysk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все очень вкусно, подача быстрая Везде чисто и эстетично
Cosmodrom
Novorossiysk · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Праздновали день рождения племяннику очень все понравилось. Обстановка тематиная 👍
Разгуляй
selo Shirokaya Balka · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень вкусно и большие порции. Приятная атмосфера и расположение прям возле моря. Рядом можно не дорого арендовать саб. Есть веранда открытая и зал везде чисто.
Библиотека кофе
Anapa · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Были сегодня с семьёй в этом кафе. Кофе понравился, обслуживание в целом не плохое. Но есть серьёзные недочёты, которые портят впечатление. Во-первых, отсутствует уголок потребителя - это обязательное требование для заведений общественного питания. Во-вторых, состояние санузла оставляет желать лучшего. Возникает вопрос: как вообще сотрудники открывают смену в таких условиях? Про туалетную бумагу даже не хочется говорить — её попросту нет. Единственный плюс - наличие мыла. Если руководитель устранит эти базовые проблемы, впечатление от посещения будет куда приятнее.
585 Zolotoy
Novorossiysk · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Приходила сегодня получить подарок по купону В итоге навязывали цепь за 500р Очень жаль что именно таким способом они пытаются поднять себе выручку
Maximus
Novorossiysk · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Звонила девушке узнавала на счет дня рождения на чердаке, сказали 2500 час и если будете со своим алкоголем депозит 50т Но у нас не пьющая компания поэтому нам сказали что депозит не нужен оплата только за час Забронировали на 24 декабря Сегодня приехали что бы посмотреть помещение и нам говорят что 50 т обязательно вносить, все это понятно праздники и тд. Спрашивается зачем я перезванивала 2 раза и уточняла точно 2500 за час ? А если б я не приехала смотреть помещение и приехала с гостями с тортом и праздник был бы испорчен пока что слава богу испорчено только настроение И как мы наберем 50т депозит если нас 10 человек не пьющих ? Физически не получится Доносите до ВСЕГО персонала одинаково пожалуйста