Инкогнито 9561
2
Инкогнито 9561
0
abunəçi
0
abunə
5,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dixy
Mytischi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Ужасно грубый персонал, отвратительное отношение к покупателям, на кассе всегда стоит очеред минимум 7 человек, а вторую кассу открывать не хотят, хотя сотрудников достаточно, ценников не найти, а когда подходишь узнать цену, то начинают грубить, будто бы моя вина что не было там ценника. Да простит меня всевышний, но захотелось проклинать работников, потому что негативные отзывы ничем не помогают. Столько раз зарекалась, что туда не пойду, но т.к рядом с домом шла, но сегодня был действительно последний раз, когда я хожу туда!!!! Отвратительное место.