Helen Hel
3
Helen Hel
0
abunəçi
0
abunə
6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
8
Mon Avis Studio
Stavropol · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужасный салон , антисанитария, мастера некоторые в тапочка и грязных носках , футболках . Это не все сделав ужасный маникюр ,если понимают , что оплошались , они блокируют вас 🤪. Мне в 2 захода ( 2 дня) делал топ мастер Общее время 5 часов , маникюр, который через 2 недели отвалился