Анастасия Т.
4
Анастасия Т.
0
abunəçi
0
abunə
28,8 min
baxış
Rəylər
4
Foto
CoffeeCup
Aleksin • Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусный кофе за доступную цену. Приятные сотрудники.
Bar Mleczny Neptun
Gdańsk • Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Зашла сюда на завтрак и решила попробовать два блюда: плацек по-цыгански и десерт, напоминающий молочный пудинг с вишнёвым слоем. Десерт не приторный, с нежной текстурой и приятной кислинкой от вишни. Плацек на любителя: лепёшка с необычной текстурой (так и не поняла, из чего она), обильно политая соусом, с мясом и грибами, пересолено. Если любите насыщенные сочетания, то вам понравится. За оба блюда отдала 57 злотых. Цена немного завышена, но учитывая расположение в центре и размер порций - вполне объяснимо. В целом, если хотите попробовать что-то традиционно, то стоит зайти, но готовьтесь к большим порциям!
Salt
Kaliningrad • Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это место мне настоятельно рекомендовали, и оно полностью оправдало ожидания. Современный интерьер, интересная концепция (удачное сочетание азиатских мотивов с локальными продуктами) и профессиональный сервис приятно удивили. Особенно порадовало, что за такую качественную кухню и подачу цены более чем адекватные. Персонал отлично разбирается в меню и всегда готов дать грамотную рекомендацию. Порции щедрые, подача аккуратная, вкусы продуманные и сбалансированные. Из попробованного хочу отметить one sip с манго, напоминающий Дайкири, и тартар из оленины – удачное и необычное сочетание различных ингредиентов. При таком уровне кухни и сервиса ценник более чем приятный.
Neon
Saint Petersburg • Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2024
Сказали, что можно писать честный для улучшения сервиса) 1. Отличная координация по брони. Позвонили за 1.5 часа до прихода, забронировали без депозита. За 20 мин до брони нам перезвонили и уточнили, придем ли мы. 2. Великолепный персонал-молодые приятные ребята, которые не забивают на гостя, а интересуются и проявляют внимание. 3. Сделали комплимент-безалкогольным коктейль в шприце. 4. Коктейли вкусные. 5. Диджей молодец, несмотря на отсутствие людей находился за компом, видно, что кайфует от того, что делает. 6. Рассчитывали на танцы и большое количество людей. Как итог-два столика (один из которых наш). Сотрудники сказали, что сами удивлены, и такого по пятницам никогда не было. 6. Кальян. Вот тут не очень хорошо, но ситуация решаема. Обсудили с мастером кальяна, он сам пригласил администратора, который сделал перезабивку. Выбор табака по производителям ограничен. В основном darkside и Blackburn, хотелось бы больше разнообразия. По итогу, надо сюда вернуться, но когда будут люди, чтобы оценить другую атмосферу. P.S. Сотрудники топ:)