Ирина Савинова
17
Ирина Савинова
5
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
71
Seçmələr
Foto
2
Banket Holl
Ivanovo · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Зал Велюр- красиво, дорого, богато. Разочаровал стол, не вкусно! Продукты дорогие, подача отличная, но.....не вкусно!!!!
PolitexAvto
Ivanovo · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный сервис!!! Особенно Киселев Сергей!!! Мастер и профессионал с большой буквы! Рекомендую всем водителям!
Sheddok
Ivanovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Часто езжу по командировкам по разным городам. Приходилось бывать в разных отелях но этот отель не понравился!!! Номера неуютные, сантехника старая. Ресторан, конечно, так себе, что-то есть и вкусное, но бывает много лучше. И главное, шум ночью. А так хочется тишины...персонал слишком вежливый, с улыбкой отказывают в необходимых жизненно важных просьбах. Руководство так же отказало в очень необходимой просьбе, поэтому такие впечатления!!!никогда не порекомендую!!!
Свежая рыба и раки
derevnya Dyupikha · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Антисанитария
Dodo Pizza
Kineshma · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Кухня супер! Заказ ждали недолго. Единственно плохо, очень тесно, народу было много, свободного места нет. В остальном, всё классно!!!
Sensej Sushi
Balakhna · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Пришли поужинать, на улице было очень жарко Роллы детям понравились. Суп том ям ооооочень острый, пива оказалось всего две бутылки. В целом , нормально.
Chashka
Bor · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень замечательное место, вкусная кухня, приветливые официанты! Приехали на канатке из нижнего, решили позавтракать! Остались очень довольны!!! Кофе вкусный!!!! Рекомендую
Dans
Ivanovo · İşıqlandırıcılar
Yaddaşda saxla
May 2024
Раньше был отличный магазин! А сейчас ассортимент скуднеет....очень жаль!!!
4за.рф
Ivanovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень тесно!
Шаверма феш
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Говорят, там очень вкусная шаурма! И ещё котлеты по-киевски ...наверное! Может быть! Но сколько раз ни приходила, никак котлет не доставалось, продавец всегда говорил ,,закончились,, очень жаль.....поэтому три балла!!!