Сергей Гулюта
8
Сергей Гулюта
2
abunəçi
0
abunə
565,5 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
10
Restoran Yel
posyolok Serovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Так еще нигде не разочаровывался . Раньше очень любил это место . Капсульный уют был всегда . Но не в этот раз . Приехали туда с целью оценки места для проведения свадьбы. Нас сначала посадили под приточную вентиляцию , и нам немного дуло . На улице была прохладная погода вчера . Мы попросили пересадить девушку , которая встретила нас на входе . Условно был еще столик дальше , но он был после ушедших гостей . Мы прождав , пока официант Решит обратить на него свой взор , решили уже разместиться и продолжать ожидание более комфортно . К нам в итоге подошли . Я не буду тут отягощать повесть манерой общения с нами , но в итоге мы приступили к выбору заказа . Решили заказать сначала поесть , потом пообщаться с администратором Андреем о деталях . Девушка не могла определиться какое конкретно блюдо испробовать . Решили уточнить у официанта . В итоге …Заказали краба камчатского , перепелиные ножки , салаты , ножку . Зачем выбирали , стало не понятно , потому что нам принесли все , что обсуждали . Конечно столько съесть невозможно , и мы напомнили , что часть блюд было уточнением . Томительно долго на нас смотрели , после чего блюдо убрали , сказав то , что я до сих пор пытаюсь осмыслить . Если кратко , то нам уже часть заказа пробили в счет , несмотря на то , что его не заказывали даже , а уточняли про подачу . Конечно это странно , но настроение все же оставалось в положительном ключе . Один поход в ресторан , не может перечеркнуть весь прекрасный день . Но потом про нас будто нарочно забывали . Сахар , кофе остались видимо где- то на кухне . Мы так и не смогли его лицезреть . Зато долго смотрели на посуду после еды . Это прекрасно . В итоге решили даже не заказывать десерты . Просто рассчитались , и поехали в соседний очень популярный ресторан . Я не буду тут писать названий , но там мы поймали дзен посмотрев на животных в контактном зоопарке , и прекрасными десертами . Вообщем не дали одному человеку испортить впечатление о дне . А может все произошло …. и отвело . Место конечно очень панорамное и прекрасное . Жаль , что не места красят людей , в данном случае жаль
Stage StandUp Club
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Смех, грех , красота и уют
ITC Slavich
Saint Petersburg · Su kəməri avadanlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вот все тут хорошо . А за оперативность и компетентность сотрудников плюс ⭐️
7 Am
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Завтраки тут просто незабываемые . Атмосфера очень уютная
Ingplast
derevnya Novosergiyevka · Borular və komplektləşdiricilər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Цены у ребят просто огонь
Vlavashe
Kudrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
После отравления туда больше ни ногой
Музей Усадьбы Богословка
Sverdlovskoye gorodskoye poseleniye · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Восхищен . Впечатлен . Умиротворен
Magazin santexniki
Koltushi · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всегда и во в ем помогут . Всегда посоветуют только лучшее
Агниво
Viciebsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Это лучшее место в РБ, которое мы посетили на майских праздниках.
Formula zdorovya
Kudrovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2024
18.03.2024 сотрудник перед носом закрыл дверь . Повесил табличку "перерыв 20 мин " . Никакие уговоры не помогли . Пришлось ждать у входа , в ожидании появления сотрудника . С чем связана принципиальность - не ясно .