Василий К.
4
Василий К.
0
abunəçi
0
abunə
71,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Joy's Pizza
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Классное заведение, мне понравилось. Меню, атмосфера, сервис, всё на высоте. Отдельное спасибо официанту, приятный и харизматичный молодой человек.
VRFactor
Saint Petersburg · Virtual reallıq klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Посещал с другом данное место. Для меня это был первый опыт, и это было невероятно. Мне 22 года и я открыл для себя удивительный мир, мне очень понравилось. Администратор объяснила нам всё до самых мельчайших деталей, просто невероятная девушка! Мне очень понравилось данное место и возможно я приду ещё.
Verny
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
На кассе самообслуживания забыл пробить один товар, чек по привычке не стал брать, так бы и ушёл не заплатив, но это заметил кассир кавказской национальности. Он взял неоплаченный товар, просканил, я его оплатил, ну перед тем сказал что моя ошибка да, ну всё, оплатил, собирался уходить, но кассир решил включить самоуправство, забрал товар и отказался отдавать, напомню, после оплаты. На просьбу отдать начал бычить: "Че воровать хотел? Всё, иди без него, ты вор". Ушло 10 минут сил и нервов на то, чтобы вернуть товар, сотрудник уже и звал выйти поговорить и что только себе не позволял на рабочем месте. Когда я поднял шум и дал отпор, то товар вернули. Просил позвать администратора, так и не увидел его. Справедливости ради пришёл охранник и урегулировал конфликт, он был адекватный и позитивный, хороший человек, но аргумент "у него горячая кровь" и всё в этом роде не оправдывают такой наглости в отношении клиента. Для меня это был просто какой-то вздор. В первый раз в жизни я забыл что-то отсканировать на кассе самообслуживания, сразу эту ошибку исправил, но такого никак не ожидал. Максимально неадекватное поведение на рабочем месте. А если бы вместо меня была девушка? Всегда любил этот магазин, но теперь идти туда нету желания.
RE
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хороший магазин, понравилась одежда и примерочные. Хороший, большой выбор. Одежда качественная, можно выбрать как вариант по-дешевле, так и по-дороже.
Park 300-letiya Sankt-Peterburga
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Очень хорошее место для отдыха после тяжёлой недели). По выходным народу очень много, но это не особо влияет на атмосферу данного места, тем более если вы в компании. Хочу отметить единственный для меня минус - это отдыхающие на волейбольных сетках. Данные "адекватные" персоны занимают сетки вчетвером и никого не пускают, хотя это общественная территория и каждый желающий имеет право участвовать в игре (в пределах разумного количества участников разумеется). А так, для приятного времяпровождения в свободные от рутины дни это место пока что одно из лучших в моем списке)