Артем Аслаев
2
Артем Аслаев
0
abunəçi
0
abunə
2,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
İhlas
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Недавно решили зайти с семьей поесть в этом заведении,все были очень довольны, хочу отметить шашлык из баранины и говядины,был сделан очень достойно,также очень понравился люля кебаб,сочный и вкусный,без противной структуры, и не могу не отметить обеды,все максимально вкусно и дешево для таких блюд из персонала выделю шеф повара Юсупа его мастерство на высшем уровне, со своей работой отлично справляется Администратор Алия,все профессионально, и очень понравился официант Луиза все быстро и без суеты,вобщем отличное место чтобы вкусно поесть со своей семьей,всем рекомендую