Марк Зимин
4
Марк Зимин
0
abunəçi
0
abunə
37,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
City Polyclinic No. 214, Branch No. 1, Emergency care for injuries
Moscow · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошая, отзывчивая девушка на регистратуре, хороший врач травмотолог мужчина, оперативно все назначил и осмотрел. Минус две звезды за хамоватое ископаемое из кабинета рентгенолога, которая вместо работы, зачем то начинает полемику за татуировки на руке и высказывает свое, никому не интересное мнение
Люкс
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Брал до этого довольно часто, но в последнее время то не готово было, то подойдите позже, по итогу попался момент, что взял после работы, по итогу после шаурму и сосисок в тесте отравился. Больше не рекомендую заведение
Betone man
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Постоянно ходил в этот барбершоп, т.к хорошее расположение. И в течении последних лет есть удивительная тенденция, барберы не задерживаются там больше пару месяцев, их сразу меняют на новых. Только ты привык и выбрал мастера, иди играй снова в угадайку, т.к отзывы и приписки "топ барбер" ничем тебе не подскажут, потому что теперь, "топ барбер" это значит, что чел может стричь машинкой наверно и пытаться впарить тебе косметики на 8к после стрижки за 1800, нет уже того разделения и качества как раньше. Люди пытаются делать деньги, за счёт впаривания косметики, доп услуг, выпрашивания отзывов за скидку и низкоквалифицированных барберов.
Boxberry
Moscow · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Сотрудник общается матом, жалуется что идут люди, вместо того, чтобы принять отправку, стоял говорил по телефону, потом со своим дружком/сменщиком, задний фон также удручает, множество посылок просто раскидано
Светофор
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Ужасного качества готовые продукты, купили вкусняшек к чаю, вроде фирма "Князев" была или как то так, все просроченно оказалось, сроки годности либо перебивают, либо непонятно как ещё делают, на вкус было как будто жуешь мыло, благо проглотить никто не успел, не отравились.