Елена З.
10
Елена З.
37
abunəçi
0
abunə
495,3 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
29
Терминал
Vladimir · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я просто в шоке от того какой человек владеет эти бизнесом , зная какая проблема в стране с бензином и прекрасно понимая что он временно находится на рынке монополистом он выставляет цену 107 рублей за один литр 95 бензина, по вам плачет ФАС и до него будет доведено ваше интересное предприимчивое ценообразование , бог вам судья все что могу ещё сказать
Vodohod
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пытались воспользоваться услугой этой компании 13.06.2026, у нас был теплоход на 19:30, мы приехали заранее к нужному пирсу и сидели ждали теплоход, пир все не открывают , людей нет, мы думаем прогуляться дальше и видим что заход осуществляется на пару метров левее от нас( мы приезжие мы посмотрели номер пирса номер 6 и стояли как собаки ждали у входа в этот пирс, но оказывается нужно было находится чуть левее) , хорошо это наше упущение я все понимаю. , мы ровно в 19:30 подбегаем к людям в фирменной одежде и говорим у нас теплоход в 19:30 мы не увидели как осуществлялась посадка можно ли нам пройти? На что нам говорят нет, теплоход уходит никто его останавливать не будет, хорошо. Мы подошли к кассе объяснили ситуацию и попросили сесть на следующие теплоходы неважно уже какое время, нам ответили отказом сказали все занято, я спросила про теплоходы на завтра по той же цене на что мне тоже сказали , что завтра это уже другой день и никуда нас никто не посадит, потом я попросила вернуть частично стоимость билета за неоказанную нам услугу на что так же нам было отвечено отказом. Абсолютная не клиентоориентированность и наплевательское отношение, не советую
Тануки
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пришли в данное заведение с подругами 12.06.2026. На входе встретила администратор с супер недовольным лицом и мы стояли молчали с ней пока я первая не начала диалог, далее я сказала что нас будет 3 и возможно ли нас куда-то посадить? На что администратор оглядев всё помещение ( зал с игровой комнатой был полностью пустой, слева от входа 3 свободных стола) и отвечает что для нас мест не найдется( неужели заведению настолько сильно не нужна прибыль и гости?) , далее я ей указываю что слева от нас стоит абсолютно свободный стол и как я вижу без брони и уточняю может он все таки забронированный? На что мне администратор отвечает : «если хотите то можете присесть сюда». Про невероятно долгое ожидание в 40-50 минут одного супа и блюд в общем я молчу, пиво мне наливали тоже где-то минут 30, сзади ссорился стол с управляющей потому что я так понимаю они так же устали об бесконечного ожидания и ещё по-моему им перепутали блюда в заказе. Атмосфера сомнительная: администратор абсолютно как на гостя на тебя наплевать, кухня похоже там тоже особо не собирается, вокруг было полно грязных неубранных столов , которые официанты даже по-видимому не собирались убирать. Первое впечатление было окончательно испорчено как минимум встречей администратора. Грязные как в свинарне столы , бесконечное ожидание, некомпетентный персонал. Не знаю даже что ещё сказать, ну еда была вкусная спасибо здесь мне придраться не к чему. Заведению нужно очень сильно поработать с сервисом, в этом заведении его нет вообще
Swm
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Звонила договаривались на оплату наличными, по итогу приехала и машину которая была нужна оказывается можно купить только в кредит + какие-то страховки и куча всего сверху я так предполагаю, сразу начали показывать машины от 900 тысяч, хотя мой изначальный запрос был намного ниже, все бы ничего , но я не живу в Москве и я проехала 230 километров, чтобы узнать что эта машина только в кредит и вообще её нет в наличии она где-то там находить у банка. Я конечно понимаю что все сейчас хотят заработать и всем абсолютно на друг друга наплевать, но все же, крайне не советую данное место.
Mbuk Centralnaja gorodskaja biblioteka goroda Vladimira
Vladimir · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Любимая библиотека, самые вежливые и внимательные сотрудники!
Pod Kremom
Vladimir · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самая любимая кондитерская, всегда разнообразие вкусов и вариантов десертов, очень качественно. Всем советую!
Sibir
Vladimir · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень сильно болела спина, было больно и сидеть и лежать и ходить, не знаю даже как эту боль описать, уже хотела уколы колоть от боли, но решила сходить на сеансы массажа, 3 сеанса и боли просто как никогда не бывало, очень легко себя чувствую, да массаж не из приятных, это не про лежать и наслаждаться, а где-то прям нужно терпеть неимоверную боль при проработке отдельных зон, но это уже смотря кто и как запустил свои мышцы, очень качественная проработка проблемы, если реально хотите проработать свое тело, а не просто полежать похрапеть безрезультатно пару минут то вам сюда, мастер Дарья просто чудо спасибо ей , она меня спасла !
Piatto Territory
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не самое конечно ужасное место с городе, но с таким ценником можно поесть в реально вкусных кафе и ресторанах , 22а, меряне, сад, фог, лучше сходите туда. Во первых концепция пиатто мне не понятна «всё и сразу», и грузинская и итальянская и русская и азиатская кухня, и из-за того что такое огромное разнообразие и создали данного заведения пытались ухватиться за все , что видели выходит так , что все позиции меню не проработанные и второсортные. Брала там суп, ну это просто мечта для людей больных гастритом, в супе нет почти ничего и он абсолютно не соленый, сколько не соли, эту пресную концепцию ничем не исправить. Гренки вот казалось бы что может быть проще, но клянусь хуже гренок в своей жизни я просто не ела. Паста это тоже перфоманс, стоит как паста в реально хорошем концептуальном итальянском ресторане, но по факту такая же дикая безыскусная преснятина. Господи брали чай , на чае написано что-то типо « сосновый лес , сбор» , спрашиваем у официанта : данное название подразумевает наличие хвойно-елового привкуса, аромата? Нам отвечают да, как итог это был самый обычный черный чай, никакими соснами елками там подавно и не пахло. Если есть деньги и фантазия и вы реально хотите достойный вкусный поход а ресторан, выберете что угодно, но только не пиатто
VladBeef
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были 26 октября с подругой, ждали блюдо около 50 минут , в заказе был шашлык и кебаб , блюдо подруги вообще забыли пробить и его мы ждали дополнительные 15 минут сверху. От шашлыка одно название, просто вареное в специях мясо, официанты не знают стоп листа, ты сначала что-то заказываешь, а потом к тебе подходят этого нет этого нет, и уровень сервиса и еда очень посредственные, хотя посадка была всего 2 стола, никакой супер нагрузки у бара, официантов и шеф-поваров быть по логике не должно, но обслужили чрезвычайно плохо, жаль видеть как скатывается владбиф:(
Globus Restaurant
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самое любимое место для недорого перекуса в городе, все очень вкусно , большой выбор, огромные порции и доступные цены, просто обожаю и всем советую, особенно картофельное пюре и тыквенный суп ( иногда бывает с печеным перцем)