Анна Б.
8
Анна Б.
0
abunəçi
0
abunə
607 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
16
Parus
Tyumen · Sauna
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отмечала свой день рождения 22.02 в комнате «пещера», всё очень понравилось, уютно, вода из-за небольшого бассейна теплая, чистая. Сауна отличная, не слишком жаркая и вообще в ней не холодно, как писали в комментариях тут. Коврики есть, ходите в тапочках вообще в общественном месте с водой. Также не согласна с комментариями об администраторах. Замечательные женщины, доставку заказала, они предупредили что курьер пришел, учтивые, вежливые, приятные в общении. Так что как для отдыха замечательное место. Наверное единственный небольшой минус, это увидела плесень, (не в бассейне или на полу, а на листочке с правилами) администраторам сказала, они заверили что разберутся, я им верю. На общее впечатление это никак не сказалось. Рекомендую это место к посещению.
Chetyre glaza
Tyumen · Teleskop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень хороший магазин, большой выбор, вежливый консультант 👍🏻
Лаваш
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Всё супер, очень понравилось !
O-hasi
Tyumen · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заказываю суши только здесь, очень вкусные Решила дедушке на др заказать именно тут, чтоб его первые суши были вкусные Всем очень всё понравилось, даже дяде, который много где пробовал Очень рада, что смогла порадовать семью и показать им реально вкусные роллы Отдельное спасибо повару и админу, ребята пошли на встречу и сделали подарок для дедушки P.S. Ребята вы лучшие Заказ 12653269 №7861
Гостевой дом на Вильямса 6а
Gelendzhik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Замечательное место, а за такую цену вообще находка Есть ванна, туалет, кондиционер и вай-фай Магазин в минутах 5-7 До моря минут 20-30 Первое что замечаешь, когда заходишь на территорию - это дивный сад, виноград, гранат, очень красиво, спасибо большое Татьяне за это Вообще хозяева ненавязчивые, если нужна помощь с чем то обязательно помогут Также Михаил делает очень вкусную чачу Ну и кошечка это вообще визитная карточка дома)
Смотровая площадка
Gelendzhik · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Люди посто загадили это место, как толком смотровой площадки нет Но если перелезть через забор - вид крышесностный Прохода вниз нет! Очень опасно спускаться туда, высота более 30м, поэтому будьте осторожнее Снимаю звездочку из-за мусора и непроходимости
Viewpoint
Gelendzhik · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень красивое место От высоты немного трясутся ноги, но это прям пушка
Mr. CheburekaS
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусно! Горячие, свежие чебуреки! Приветливый персонал, очень приятная женщина обслуживала столик Лимонады просто пушка И меня очень зацепил интерьер, антуражненько Над кофе конечно нужно чутка поработать, но это вообще не портит всю картину Цена конечно за 2 чебурека большевата Но путь это будет цена за персонал и интерьер Общее впечатление отличное
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tyumen 625006
Tyumen · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Эти ,,женщины,, очень грубые, всё зависит от настроения данных особ, если настроение есть, то оригинал паспорта и не нужен вовсе, но если же настроения нет, то это самый необходимый документ для почты Объясняла им, что уже давно вышел указ Президента, что паспорт на гос услугах ровно оригиналу паспорта, когда поняла что бесполезно, развернулась и ушла +1 звезда за удобство расположения отделения
Pokrovskoe Streshnevo
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ну нельзя позиционировать себя, как гостиница с 3 звёздами, просто скажите за что вам их дали, можно без звёзд и будет шикарный вариант. Приехали как и многие из другого города, потому что нужно было в соседнюю больницу, ну блин, ребят ... Как и писали про ключи, от одного номера у меня 3 ключа, не понятно зачем конечно столько их, и от ванны и от главной двери, и от собственного номера Полотенца распускаются, мыло не мылится, обои отходят, но для меня прям самым ударом были МЯТЫЕ ШТОРЫ (просто даже если вообще не париться и повесить их мокрыми, они не будут настолько мятыми), ну и финалочка ГРЯЗНЫЕ КРУЖКИ, очень жаль, что у меня мама помыла их до фотографии, ну там были прям коричневые круги, от застоявшегося чая, и вот у меня и появился вопрос по звёздам. Конечно хотелось бы одноразовые зубные щётки, специально с собой не брали, были уверены что тут есть, но увы и ах В целом если смотреть, персонал нам попался хороший, были вежливы, и мы никого не ждали. По ценнику, достаточно бюджетно, нам было важно рядом с больницей. И хорошо, что есть кулеры на этажах