Андрей
15
Андрей
2
abunəçi
1
abunə
784,3 min
baxış
Rəylər
107
Seçmələr
Foto
4
НИИ: Наука и искусство
Yekaterinburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный ЖК наверное будет 👍
Соболь
Nyagan · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное место, очень вкусные и оригинальные блюда! Обязательно посещу ещё!
ОГИБДД МО МВД России Асбестовский
Asbest · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Наверное самое худшее отделение ГИБДД которое я видел. Записался сюда на Госуслугах, оплатил пошлину, получил pin код. Через некоторое время пришло оповещение, отказ в предоставлении услуги электронно, обратитесь лично в отделение ГИБДД, оповещение с назначенным временем осталось висеть на главной странице приложения Госуслуги, приехал в назначенное время но принимать меня отказались, даже в формате живой очереди при том, что назначенное мне время в их списках было никем не занято... Потерял 3 часа жизни на поездку из Екб в это отделение и всем пофиг на людей и их время...
Beijing garden
Sergiyev Posad · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно,
Church of the Healer Panteleimon
Yekaterinburg · Dini mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приятно тут находиться.
Italian Pizza
Nyagan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкусно и уютно.
150 Bar
Yekaterinburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мойка понравилась, тёплое помещение, давление воды хорошее, умывальник с тёплой водой, дают время на протирка авто! В общем всё для людей!
Punkt tekhosmotra Kosulino
selo Kosulino · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отлична станция технического обслуживания! Прохожу ТО на все свои машины в этом месте уже лет 5-6, всегда всё на высшем уровне!
Church of the Holy Russian Princes Boris and Gleb
Yekaterinburg · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Одна из моих любимых церквей! Хорошая атмосфера и очень приятные ощущения находиться в деревянной церквушке. Очень понравилось на освещении куличей, батюшка прям молодец, создаёт отличную атмосферу и дружит с юмором! ))
Ugra Sports Center
Yugorsk · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2025
Были на баскете, всё понравилось!