Руслан Нехочу
14
Руслан Нехочу
6
abunəçi
0
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
99
Seçmələr
Foto
2
TerraCity
Muratpaşa · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший ТЦ, приятный курс обмена зеленых в лиры, дочка безумно хотела в магазин косметики все время путаю название, в итоге оставила честно заработанные лиры и была довольна.
Chasovoy Lombard Perspectiva
Moscow · Lombard
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место, покупал тут подарок, все на высоком уровне.
Starbucks
Muratpaşa · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дочка сказала что в москве холодный кофе вкуснее, не знаю как это называется но дочке верю)))
🟥Cómodohome
Moscow · Ofis üçün mebel
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Крайне клиента ориентированные ребята, по просьбе сделали комбинацию кресла которого нет в каталоге, сделали крайне быстро. Удобный самовывоз. Креслом доволен, надеюсь прослужит долго. Мои рекомендации.
Farsh
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Как можно было испоганить такое место, одному богу известно. Когда-то, когда только открыли данное заведение, туда шли просто за качественными бургерами, лайтовой атмосферой, сейчас не знаю зачем туда ходить, я даже грешным делом подумал что Новиков продал название, но оказывается нет, а значит управляющего пора увольнять. Не буду писать за всю сеть, конкретно за то которое в сокольниках. И так, забежали туда с дочкой покушать настоящих бургеров, сразу бросилось в глаза грязь, стены грязные, особенно стенка возле уборной. Кассир который принимал заказ, был под шафе. Сели за стойку, как раз напротив раздачи. Вроде все нормально, ребята в одноразовых перчатках, женщина через стойку кладет огурец и раскладывает заказы на подносы. Вдруг два русских парня, через стойку, начинают общаться с главным я так понял за кухню, на матах, я сначала подумал недовольные клиенты, а нет, парни русские явно как раз и управляющие. Но думаю не мое дело. Появляется мужчина, не в фирменной одежде, опустошает мусорный бак в зале, без перчаток, выносит пакет с мусором куда-то, и через секунду возвращается, готов поспорить руки он не успел помыть! И бинго, он начинает помога девушке раскладывать коробки для бургеров и картошку, внимание без перчаток, и коробки он трогал с внутренней стороны!!!! Минут пять он помогал, потом ему вручили какой то пакет и он ушел. Получили заказ, бургеры сильно изменились с тех времен, котлета стало в разы тоньше, картошка сушенная и не вкусная. Дочка впервые в жизни не стала доедать. Но самое главное, как только мы сели в машину, я сказал дочке что мне плохо в желудке, дочка ответила что ей тоже не хорошо. Итог, обидно что некогда хорошая бургерная превратилась в такой, не знаю как описать. Но я туда больше не нагой.
Quest-Art
Moscow · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посетили квест 33 несчастья, состав 3 детей 14 лет и один взрослый. Ребята нереальные молодцы, может вайб позитивный был, но так круто играли, весело, необычно интересно. На удивление даже детям очень понравилось. В какой то момент, думал живот от смеха лопнет. По итогу нам безумно понравилось, однозначно рекомендуем. Администратору отдельный респект, нереальный позитивчик. Спасибо.
Molly Gwynn's
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный ПАБ в центре, вкусное хмельное, вкусные ребрышки, крайне позитивные официантки
Moika 24
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Нормальная мойка, если попасть на нормального мойщика. Комната для клиентов есть, вкусняшки, чай кофе. Работают круглосуточно.
Central Research Institute of Dentistry and Maxillofacial Surgery Federal State Budgetary Institution
Moscow · ETİ
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ходим с ребенком в эту клинику, тут нам устанавливали о обслуживают брекеты))) Цены в два о то и в три раза дороже чем в других местах, но пошли сюда именно на врача. Обстановка как в государственной больнице. Но это цена за то что моим ребенком занимается кандидат чего то там наук))))
Progressdent
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Рядом с центром, с парковкой беда. Внутри все чисто, красиво, кофе предлагают. Оборудование новое, пошел не на клинику, а на врача. Зверева Людмила Михайловна мой лечащий врач, очень замечательный специалист, наконец то мне не больно и не страшно, а самое главное есть доверие к врачу. Уже установили 2 импланта, все великолепно. Всем пока доволен.