Tatsiana
5
Tatsiana
0
abunəçi
0
abunə
339,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
5
Davidova
Minsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Авторская и эксклюзивная одежда ,лимитированная в каждой коллекции,никогда не повторяется,из натуральных материалов(лён,джинс,хлопок,шерсть) талантливого дизайнера Беларуси Марины Давыдовой. Этот стиль навсегда остаётся в сердце каждого покупателя! Рекомендую смелым ценителям прекрасного и настоящего👍🍓
Fiolet
Minsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Магазин для модниц,своя дизайнерская одежда-платья,рубашки,костюмы,пальто,тренчи.Радует большое разнообразие моделей.Хорошее качество одежды,доступные цены.Бесплатная доставка по Минску.Рекомендую. Немига,3...2эт.магазин Violet @fiolet_by
Чырвоны дворык
Minsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Замечательное место в Минске для интересной фотосессии.Пожалуй...это единственное место,напоминающее закрытое пространство ввиде колодца,где внутри можно запечатлить себя на фоне творчества.Рекомендую посетить.
Dana Mall
Minsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Дана Молл-это центр для молодёжи,если выхотите экономно приодеться.Есть пару достойных магазинов-M.Dutti и мой любимый магазин французского белья -Etam. Сам центр впечатляет перед новым годом,такого удивительно-красивого оформления,при входе, нигде не бывает в Минске. На 3 этаже можно перкусить на любой вкус и кошелёк. И конечно же...одна из самых лучших сетей продуктов ,,Green"тоже там. Парковка платная! Рядом,возле центра находится красивая библиотека и парк с фонтанами.
Brest Tsentralnı İstasyonu
Brest · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Попав Брест,обязательно посетите ж/д вокзал.Это здание очень особенное 😊 Я из Минска,вокзал Бреста меня впечатлил своей архитектурой и красотой внутренней👍
Gagarin
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Я из Минска,в Бресте была проездом.По совету обычного жителя Бреста попала в это чудесное место.Атмосфера прекрасная,интерьер и особенно музыка советских времён,вкусная еда,подача всех блюд тоже впечатляет.Рекомендую всем,кто хочет узнать,как люди жили в СССР😁👍.Приветливый и приятный персонал.