виктор бычков
7
виктор бычков
1
abunəçi
0
abunə
243,4 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
3
T2
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Был 13 ноября. Сотрудник салона связи Вероника здорово помогла мне. До этого пытался решить свою проблему в другом офисе и через горячую линию. Благодаря Вероники проблема была решена. Огромное спасибо.
Восточный Двор
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Еда очень вкусная рекомендую но запах неприятный
Color Gold
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень хорошее место. Уютная атмосфера. Хожу постоянно стричься. Гуманные цены. Мастера хорошие профессионалы. Вход со двора.
Ситилинк
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Пытался отправить товар по Авито. Принимают абсолютно все только в коробках. Заранее об этом никто не предупреждает. Почему мне надо искать коробку на улице!? Почему нельзя обувь например отправлять в пакете!? Это и неудобно и нет никакой логики.
Tmc Avto
Vladivostok · Avtomobil hərracı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
***. Позвонил им и теперь мне названивают день и ночь с навязыванием этих машин. Не звоните им, ваш телефон попадает в базы данных мошенников!!
Bank Saint Petersburg
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Открыл накопительный счет. Деньги на накопительный счет банк не переводил очень упорно. Это я думаю потому что проценты считаются на мин остаток в течении месяца поэтому и не хотели переводить. Теперь счет не хотят закрывать. Приходится бегать
Ira
Saint Petersburg · Kamber-yaxınlaşma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Был на ,,шинке,, приехал били колеса. Сказали что диск кривой и сделают. Все обошлось в 2800 руб. Это балансировка и выправление дика. Как было так все и осталось.
Plovdiv
Saint Petersburg · Univermaq
Yaddaşda saxla
May 2023
Работает много касс. Нет очередей.
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Получил товар. Товар был сильно помят. Сразу сказал про это сотруднику. Меня послали в личный кабинет. Как оказалось что это просто послали. В личном кабинете для возврата надо загрузить фотографии. Фото , по ихним же требованиям, не должно превышать 2 Мб. Любой современный смартфон делает фотографии более высокого качества. Как и многие я не умею уменьшать качество, то это проблема. Вопрос руководству - почему меня вообще послали!? Брак был обнаружен прямо в пункте. Наверное лучше покупать все в магазинах а не у вас?
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
20 сентября зашел в 10-20. На кассе скопилось 5-7 человек так как закупалась какая то ,,своя,, девушка. Мужчина сзади попросил открыть еще кассу. Было грубо заявлено что ,,кассиров больше нет,, Когда я возмутился, то пришли три работника объяснить мне что ,,надо на дом заказывать,, Почему за кассу сесть некому а поспорить с покупателем есть кому? Так каждое утро. Работает одна касса и возмущаться бесполезно.