Анна
7
Анна
2
abunəçi
0
abunə
440,1 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
5
L'Occitane
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В конце мая купила молочко для тела с большой скидкой, но никто не посчитал нужным уточнить, что скидка на него потому что срок годности истекает через два месяца.. Можно было и догадаться, но осадок неприятный.
Hatimaki
Lyubertsy · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусные суши и роллы! Всегда свежая рыба и морепродукты, всё очень вкусно, и цены ооочень приятно удивляют. В зале атмосфера приятная, чистенько. Самое крутое, что рыбы и морепродуктов и правда не капля по соотношению с рисом, а приличное количество. Всем друзьям рекомендую и сама заказываю, особенно учитывая, что на самовывоз приятная скидка. Желаю процветания заведению, надеюсь качество будет как минимум оставаться на том же уровне, либо расти :)
Prirodny kompleks № 79 Kuzminsky lesopark
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
Почаще бы обработки от клещей и МАНГАЛЬНУЮ ЗОНУ, тогда будет 100/5, а так грустно. Когда была маленькой всегда собирались семьями, приходили в лес поиграть в теннис, пожарить шашлык. А теперь не подцепив клеща не прогуляться, и даже банально мяса не пожарить.
Levsha
derevnya Alekseyevka · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отзыв о кафе. На кассе хамка, кофе кислый. Попросила налить двойной эспрессо в большой стакан, предложила доплатить, выдали дополнительно к 0.1 эспрессо маленький пластиковый стакан за 2 рубля 🤦🏻‍♀️ После вопроса о том, можно ли в эспрессо налить молока за доплату наорали со словами: «ДЕВУШКА МОЛОКО ОТДЕЛЬНО ПОКУПАЙТЕ И ЧТО ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ. БЕРЕТЕ?» Дополняю отзыв спустя почти год. В лучшую сторону ничего не поменялось, только на кассе теперь ещё и как улитки работают. Отвратительное впечатление от этого места.
Pomponchik
Dzerzhinskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Еду оценить не могу, брала только морс, но он приятный, как домашний) В зале чисто, опрятно, приятно. Дамы на кассе очень приятные, уточняют моменты по заказу, поздравляют с наступающими праздниками. К слову, зал украшен к новому году, что довольно таки приятно)
Banya
selo Ateptsevo · Hamam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сюда меня водили с самого раннего детства, лет с 3 и до 14. Сейчас мне уже 20 лет, и я с огромной радостью вернулась бы сюда, если бы не жила слишком далеко, с удовольствием бы попарилась, поплавала в бассейне Самые, в прямом смысле, тёплые воспоминания детства)) Всегда уютно и гостеприимно, бассейн кайф, парилка тоже.
Tabak
Urban-type Settlement of Lotoshino · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приятная внешне табачка, приятная сотрудница, ответственно подходящая к возрасту покупателей, но электронка на 9К тяжек за 1950 рублей сдохла через два дня, оказалась либо бракованной, либо палёной..
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Приехали с подругой чтобы как всегда вкусно поесть и наесться, а в итоге разочаровались. Тартар кто-то будто решил приплюснуть ложкой, также с него пропала каёмка специй, которая была раньше. Овощи на гриле- полная тарелка листового салата, половина помидора (даже не разрезанная на дольки), три шампиньона, четверть болгарского перца и по два кусочка баклажана и кабачка. Бифштекс «4 сыра» посредственный- у сыра привкус то ли газовой горелки, которой его, по-видимому, плавили, то ли жидкого дыма. Коктейль (фирменный безалкогольный)- вода с леееегким привкусом чего-то (нет, не от растаявшего льда, а с первого же глотка как только вынесли). В салате «буррата с баклажанами», который я беру при каждом визите, откуда-то появился молотый перец на сыре. В общем и целом- разочарование, видимо, сменилась команда поваров. Ещё в феврале Бык на менделеевской был любимым заведением, теперь, вероятно, не приедем. Специально ехали голодными чтобы порадовать себя, ведь с голодухи даже привокзальная лава кажется шедевром кулинарии и пиком гастрономического искусства, а в итоге..
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отвратительные впечатления. Приехали сильно голодные поздно вечером (около 00:00)- решили зайти поесть. Внутри очень грязно, под сиденьями не убирались будто бы несколько недель, столы грязные. Но самое печальное- и картошка, и наггетсы, и луковые кольца и бургеры были холодными. Картошка и остальные стартеры явно жарились в старом масле- вкус ужасный, картошка несоленая, бургер с огромным количеством соуса, после укуса хочется выплюнуть, ощущение, что в нём что-то несвежее (будто бы этот самый соус). Прошло уже около часа как поели, а неприятное послевкусие остается до сих пор, надеюсь не отравились. Последний раз была в БК в 2021, теперь вспомнила почему больше не приходила. Про маргиналов в заведении вообще отдельный вопрос.
Pho Dat Viet
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Заказывала том ям- мне не понравился. Совершенно не острый, креветки не очищены до конца (у хвостов панцирь, кишка не удалена), в общем- посредственный. Немного разочаровывает, что почти никто из сотрудников по русски не говорит.