Даниил Е.
3
Даниил Е.
0
abunəçi
0
abunə
6,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
April
Belgorod · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Абсолютно отвратительное обслуживание, сотрудники, которые решили, что наверное самые главные в этой стране, имеют право повышать свой голос на покупателей и запрещать им оплачивать тем способом, которым им удобно, хотя это на минуточку противозаконно, почитайте гражданский кодекс и права потребителей на досуге. Научитесь адекватно общаться и не нужно навязывать проблемы организации потребителям, их не должны интересовать ваши проблемы и за что вы платите налоги, а за что нет, или смените полностью весь персонал. Я уж точно к вам не ногой, а лучше обращусь в соотвествующие органы с жалобой, чтобы вас с ног до головы проверили, потому что это просто не позволительно так себя вести!
RE
Belgorod · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Классный магазин, прийдем ещё❤️