Владимир Ф.
3
Владимир Ф.
0
abunəçi
0
abunə
4,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Гранат
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2017
Пришли впервые узнать об условиях проведения свадебного торжества. Обстановка устроила, но насторожило что отсутствовал повар. На вопрос а как вы собираетесь обслуживать клиентов, развели руками. Были голодны и хотели ознакомиться с качеством еды. Договорились приехать через несколько дней и попробовать уже банкетное меню. Режим работы у них до 4 утра. Обещали программу интересную. В итоге приехали к закрытым дверям. Охранник сказал что людей мало и они закрылись. При том, на сайтах значится что открыты и работают. На мой взгляд, для данного типа заведений это безответственно. Боюсь предположить что же у них с качеством еды при таком раскладе. В общем, хорошо, что узнали заранее. Праздновать там не будем.