Ирина Л.
3
Ирина Л.
0
abunəçi
0
abunə
258,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Murawei.by
Minsk · Köçmələr
Yaddaşda saxla
May 2025
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за перевозку, сотрудники очень приятные люди, не смотря на момент с холодильником (не прошел в проем, снимали дверцы), даже ничего не сказали, а просто предложили снять дверцы, принесли свой инструмент. Все быстро, спокойно, а это очень важно, так как переезд дело нервное) Сотрудники в фирменной одежде, машина оборудована тросами для фиксации техники. Все прошло отлично. Буду обращаться к вам еще.