alinaboch2012
3
alinaboch2012
0
abunəçi
0
abunə
8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Samset
Kimry · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заказываю в сам сете давно и за последний период качества явно испортилось,пиццу креветки стали ложить по половинке,один раз привезли без руклю ,много и до этого было подобных случаев отдавать 1000 рублей за такое качество нет желания.
Ozon
Dubna · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В пункте выдачи просторно,сотрудники вежливые помогли разобраться с проблемой.